6

Мелкорозничная торговля в центре Пскове ведётся незаконно

Мелкорозничная торговля в центре Пскова ведётся незаконно. Об этом шла речь на заседании рабочей группы по мониторингу социально-экономической ситуации, связанной с изменением условий мелкорозничной торговли в города, которое прошло под председательством заместителя главы города Александра Копылова. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы, председатель комитета социально-экономического развития и потребительского рынка городской администрации Виктор Петров доложил участникам заседания, что в связи с предстоящей реконструкцией площади Ленина необходимо навести порядок на этом участке, тем более, что договоры временного размещения палаток с предпринимателями не продлены, и они сейчас ведут несанкционированную торговлю. По его словам, директора рынков согласны предоставить торговцам место для размещения палаток по льготным ценам, однако они не торопятся переезжать. Похожая ситуация сложилась у мини-рынка "Маяк" и на улице Вокзальной.
  • Егор
    Смотрите, как edrosы делают из псковичей идиотов. «Мелкорозничная торговля в центре Пскова ведётся незаконно. …Депутат городской Думы, председатель регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса "Опора России" Валерий Лесников ПРИЗВАЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ выполнять то, что предусмотрено законом.» «..чтобы вновь оформить договор на аренду земельного участка, необходимо иметь кадастровый паспорт этого участка, ряд других документов. И ещё НАДО ДОЖДАТЬСЯ УТВЕРЖДЕНИЯ ДИСЛОКАЦИИ торговых точек. Предполагается, что утверждена она будет в ближайшее время, но пока без неё договор на аренду земельного участка заключить невозможно.» ------------------------------ Видите, что творят? Сами НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, а люди из-за БЕЗДЕЙСТВИЯ ЧИНОВНИКОВ сгоняются с рабочих мест!!!! Омон ещё натравИте. И это - в перид кризиса и роста безработицы!!! ЛЕСНИКОВ! УБЕЙСЯ АП СТЕНУ!
  • ЭКСПЕРТ
    В условиях кризиса надо поддерживать любого работающего человека- если не хотите митингов и социальных взрывов.Городские власти всю работу свели к бесконечным разговорам и поиску врага-то Цецерский впереди паровоза бежит-А яКОБЫ Лузин ДОГНАТЬ ЕГО НЕ МОЖЕТ...
  • Не человек для закона, а закон для человека.
  • Темновест
    розничная... депутаты... вы еще крупнооптовую не проверяли? :)
  • Зато законно бани прихватизировать!
  • В Пскове много такого ведется незаконно, по сравнению с чем мелкорозничная торговля гражданский подвиг.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...