15

Псковская Масленица по сравнению с Днём города получилась трезвой

"Мы сделали шаг вперёд, я даже сказала бы семимильный шаг, по сравнению с Днём города", - сказала по поводу ситуации с распитием алкоголя на Всероссийской Масленице председатель Государственного комитета Псковской области по культуре Зинаида Иванова. Такое заявление она сделала 18 февраля на пресс-конференции, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Закономерно, ведь Масленицу не риэлтеры организовывали.
  • Просто на морозе алкоголь не так действует. А летом и с пива в жару может "сморить".
  • Ой, не могу! Просто на холоде долго не погуляешь, пару часов - и домой. Но поддатых было много, причем весьма.
  • З Иванова повегла зеленого змия в прах (ледяной) Аминь!
  • Зеленый Змий
    Кто это меня поверг?Покажите мне этого человека!!!
  • Аффтар новости просто не был вечером 14-го на Масленице. Иначе б он сделал другой вывод.
  • Ну естественно, раз праздник делала Областная Администрация, то у них все в шоколаде, не то что город проводит.
  • Эт как же они ухитрились все подсчитать??? Было 60 000 посетителей - кто их считал, откуда взялась эта цифра??? Пропускных турникетов не было, билеты не продавали, но точно знают сколько было. Опять же как пьяных сосчитали? Кто-то ходил - обнюхивал пахнет, не пахнет? Если число посетителей есть, то может и точное количество пьяных известно? Сидят, смотрят в потолок, цифры какие то видят и тут же на ветер кидают..
  • Просто летом видны все пустые бутылки, по ним пьяных и считали, а про масленицу можно будет весной сказать, когда снег расстает.
  • точно, подождем весны
  • краун
    интересна иницатва ЛДПР "об отставке главы Олимпийского комитета РФ Леонида Тягачева, а также министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко." - конечно она запоздала, НО ... на мой взгляд КРАЙНЕ необходима! ЧИНОВНИКАМ пора начать ОТВЕЧАТЬ за свою работу либо отсутствие таковой!
  • СОРРИ
    это я про спорт и в другую статью ... /просто выступление наших спортсменов на Олимпиаде .../
  • Пьянь и не только также резвилась пьянствовала.
  • Трезвых праздников не бывает. А подсчитать количество посетителей и тем более нетрезвых невозможно.
  • ЗАДОЛБАЛИ !!! Кончайте ерунду всякую гонять - туфта-туфтой и масленица и день города нормально организовать не могут!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...