14

Законность выделения земли под строительство крытого рынка на Вокзальной в Пскове проверяет прокуратура

Прокуратура города проводит проверку законности выделения земли под строительство крытого торгового комплекса на рынке на улице Вокзальной в Пскове. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом на встрече с журналистами в прокуратуре города 18 февраля сообщила заместитель прокурора Пскова Ольга Степанова.
  • Так суд же по этому поводу состоялся, все законно!
  • Либедика - на нары!
  • Кто судился ?
  • Помню, когда еще была жива НАЛОГОВАЯ ПОЛИЦИЯ, как заламывали руки лебедику, одевали ему наручники за то, что хапал без квитанций в собственный карман ежедневные сборы за торговые места... Одним словом,- народный избранник!
  • Так все хапают и поныне.
  • Два года строили и пять лет торговали -было "ЗАКОННО". Деньги с людей собрали "ЗАКОННО".Партия ЕР -Севастьянов-представить план действия по завершению строительства,его "БАЗАРУ" открытию. Ну а теперь ,как всегда- "ПРОКУРАТУРА"-законность выделения земли и т.д. Надо участок передать ЛУЗИНУ или ТУРЧАКУ и ВСЕ будет согласно "ЗАКОНА".
  • Надо, обязательно надо проверить кто выделял, кто подписывал, кто поддерживал, иначе такие выделения участков не остановить.
  • Прокуратуре раньше надо было двигаться. Против суда, как говориться, не попрешь! http://densuda.ru/2009/10/05/privokzalnaya_rechenie/
  • Гвардия: Хоронен, Сырцов, Носов, Лебедик и его партнёр Татаренков так получили земли у Локомотива, на Рижском, на Юбилейной, у танка сколько воевали против этажности. Прокуратура после всего тоже проверяла и нашла нарушения. Магнит на этом рынке дал 50млн и ничего не получил, другие предприниматели дали 17млн и т.д.не сравнимые суммы с палаточниками и все молчат.А Лебедик с Татаренковым построили себе котеджи, джипов напокупали, в депутаты залез. На него уголовное дело пора заводить, а его из партии исключают
  • Егор
    Корупсия очевидна.
  • еДро в помойное ведро !
  • Так ведь уже проверяли и дело не возбудили. Опять проверяют? Чувствую, толку не будет, снова признают, что состава преступления нет. Или в милицию отфутболят, чтобы самим не нести ответственность за отказ в возб. дела. Цирк продолжается.
  • Посмотрим представление!!!
  • на 21.14
    Речь идет о разных участках. В арбитраже предприниматели воюют за землю на автобусной остановке недалеко от входа в ж-д вокзал, а прокуратура проверяет участок через дорогу от автовокзала.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...