19

12-недельный марафон "Память Поколений" стартует в Пскове

22 февраля в Пскове стартует благотворительный марафон "Память Поколений", посвящённый 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом сегодня в 18:00 будет объявлено в прямом эфире на канале "Телеком". Гостями студии станут председатель Совета ветеранов города Пскова Сергей Павлов, заместитель главы города Пскова Наталия Соколова и заместитель главы администрации Пскова Александр Вологжанин. В течение 25 минут телезрители смогут позвонить в прямой эфир, задать свои вопросы участникам программы, а также высказать свои предложения по поводу проведения данного мероприятия, поздравить ветеранов с наступающим 65-летием Великой Победы. Телефон прямого эфира - 54-25-50.
  • Хорошее дело замутили, только где правительство, президент, Россия только и может вылезать за счет населения,где обещанные квартиры для ВОВ ?
  • странно, почему деньги собирают только для совета ветеранов, а все остальные мимо? Какая-то кривая затея.
  • дал бы денег,не жалко на такое благое дело-поддержать стариков....но....не хочется давать из за того,что какую то часть разворуют те люди,которые этот марафон и организовали,а вот этим то точно ни копейки не дам
  • а мне кажется ждать манны небесной в виде квартир - это долго, боюсь что ветераны которых осталось очень мало не дождутся светлого момента поэтому надо торопиться нам
  • Программа очень хорошо!!Деньги пойдут на правое дело!!!Надо радоваться,что начинаются такие проекты!
  • да,народ...вот из раза в раз при создании таких проектов находится кучка черт знает кого,которая,прикрываясь какой-то левой неоправданной мнительностью,ничего не делает,лишь подвергая все сомнению и придавая организаторов анафеме... Проект классный, идейный; хоть кто-то что-то пытается сделать для ветеранов,которых и так уже почти не осталось..
  • А я вот думаю, отличный проект!И с недоверием относиться не стану!Стоит поучаствовать.И согласна с одним из предыдущих ораторов,что не надо ждать манны небесной!Когда там квартиры выдадут и прочее...А вот помочь с помощью марафона вполне реально!и главное,что это доступно каждому!Я обязательно приму участие.И, может, мой вклад не будет очень большим(я студентка - сами понимаете,материальные возможности ограниченны),но все же. Организаторам респект!Хорошеее дело затеяли.
  • Александр
    А мне вот не жалко было вчера деньги кинуть в урну в Победе, ибо знаю кто этот проект курирует и полностью уверен в честности и справедливости этих людей.Наконец-то администрация дала шанс проявить себя молодым и активным, вот и получился сей марафон. пусть на квартиры деньги врядли соберут, но на лекарства хватит точно и на другие неменее важные вещи.Так что всё в наших силах. А те кто только умеют ныть, искать подвохи и опускать чужие идеи являются позором нашего общества. Попробывали бы сами хоть что-нибудь сделать для других.
  • согласна с одним из коментариев, про кучку черт знает кого. Очень просто сказать про то, что это плохо, деньги пойдут не туда и отмахнуться, сказав что жалко денег для чиновников. Из-за такого недоверия и проваливаются подобные благотворительные акции. Очень жаль что люди вот так все это воспринимают. В подобных ситуациях нужно думать не о деньгах, а о том кому и как мы сможем помочь этими деньгами. Наверняка все знают как живут пенсионеры, считая каждую копейку. Помочь им, купив на собранные деньги слуховой аппарат, например, очень просто для нескольких сотен людей которые кинули в урну 50 рублей. Согласитесь, что это не сложно. Но какой это вклад в помощь конкретному человеку!
  • итальянец
    согласен с последними комментариями. Такое ощущёние что многие только и могут кого-то поносить, и в чём-то сомневаться, а спроси что он сделал так не ответит ничего, так как умеет только рассуждать. Делать надо, люди, делать!!!! Идея про марафон - отличная. Я только за такие проэкты. А те кто осуждают этих людей, пусть попробует сделать что-нибудь достойное такого поступка как сбор средств для ветеранов!!!
  • Про воровство наверно Юля написала , по себе судит.
  • Марафон-замечательно. Но празднование 100мл? Возможно в Пскове собрать хоть половину? Нет. Так может быть по-скромнее праздник, а все остальное в помощь ветеранам. Так и марафон не нужен будет. Помощь должна быть не в виде марафонов. А ежедневной потребностью ответственных за это лиц.
  • Сначала огласите, кто конкретно будет распоряжаться деньгами? Кто будет вскрывать эти т.н. "урны" и как актировать деньги, при каких свидетелях. На что конкретно пойдут деньги? Пока все завуалировано общими названиями и мероприятиями сверху. БИЗНЕС-ПЛАН ЕСТЬ???Короче, кого привлекать к суду, если проворуются на стариках-ветеранах.
  • Итальянец
    24.02.2010 14:36 Поверь что там всё законно, что вы всё придираетесь? Сделайте доброе дело, почему вам нужны эти глупые вопросы, ответ на которые лежат на поверхности, раз это делает молодёжь из администрации, то никогого воровства нет! Не думайте, а делайте!!!
  • имхо
    Напрасно для рекламы этого марафона на сайте привлекли человека в белом джемпере, который даже не потрудился снять свою идиотскую шапку перед тем, как публично выступать.
  • мама
    И я за то чтобы помочь, всем миром хоть кому-то. Я кошкам и собакам в урну корм бросаю, тоже говорят что они их снова продают. А я не верю Ну, нельзя жить всех подозревая. Хороших людей все равно больше.А если украдут, пусть это на их совести будет.
  • Королев, не позорь нас псковичей! Сними пидарку, ведь о святом речь идет, а не о бабках!
  • Шапочка, очевидно, чтобы вши не разбежались? ;-)
  • опять начался флуд.королёв не показатель...в семье не без королёва. зато появились другие люди: Шахбазов Ю.В. и Вологжанин А.В.. вот люди слова-сказали-сделали!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...