78

Митинг против роста цен на ЖКУ в Пскове собрал несколько десятков человек

В Пскове 20 февраля на площади Ленина прошёл митинг против роста цен на услуги ЖКХ, инициированный областным комитетом КПРФ, передаёт корреспондент ПАИ. В митинге приняли участие несколько десятков человек, в основном пожилого возраста. Выступавшие на митинге говорили о повышении цен на услуги ЖКХ, удорожании продуктов питания и лекарств и других социальных проблемах.
  • Ну чего врать? Мы туда подходили, человек 500 было. И это при такой погоде! Снимаю шляпу перед этими людьми.
  • Ну, так ПАИ - это как Папандопало с биноклем из фильма "Свадьба в Малиновке". При одном и том же количестве участников если бы мероприятие проводила ЕдРоса смотрело бы через увеличение, а иначе - через уменьшение. Оно и понятно, кушать-то хочется. Поэтому "Чего изволите?". На самом деле, действительно было несколько сотен человек, а полжилым участникам нужно просто поклониться. Ведь они вышли за всех всех "униженных и оскорбленных". В том числе и за журналюг из ПАИ.
  • Конечно, из-за погоды люди не собрались, а так былоб много.
  • Значит пипл всё устраивает! ХРЮ-Хрю...
  • http://informpskov.ru/society/60272.html
  • Пока нет фоток, будем считать что было сто тыщ человек (надо сделать Злому, строителю и пр. небольшое одолжение, пусть порадуются). Строитель, кстати, обещал пропустить рыбалку, кажись. ))))))))
  • строитель
    Да, рыбалку пропустил, не митинг. Было человек около 250-300, вообще остался недоволен активностью псковичей.1 из 750...Почти не было молодежи. Не Калининград.... А может, больше Псковалко устраивает?
  • властям на заметку
    тарифы можно спокойно поднимать... псковский пипл схавает
  • Всё нормально. Сейчас в стране - период апатии. Нет личности, которой бы народ доверился. Все выступления еще впереди. Вот только Володя Ульянов подрастет.
  • Проходили мимо, подошли, послушали. Подумалось: а может в коммунисты податься? Они хоть как-то протестуют, а мы ведь все хаваем и хаваем, только по пьянке власть ругаем. А ведь достали уже, сволочи!
  • строитель
    Если тебя засунули в задницу- это еще не повод считать себя дерьмом.
  • "Если тебя засунули в задницу- это еще не повод считать себя дерьмом." ... Подумала клизма.
  • Доктор "Ы"
    Не клизма, а спринцовка!
  • Клизма - звучит унизительнее!
  • Клизма- это процедура, а не тело. Люди - это тела, а делают с ними ..........
  • Плохая реклама,знала бы пошла.Достали народ
  • и в инете было, и на подъезде у нас висела бумажка.Билборды по городу надо?
  • "Билборды по городу надо?" .... И рекламу на радио DFM, тогда и молодёжь бы строителя порадовала. )))))))))
  • Егор
    Конституция РФ Статья 24 1. … 2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом. ------------------ Господа органы, почему Вы мне до сих пор, до 20 февраля, не обеспечили возможность ознакомления с "Нормативами потребления коммунальных услуг", непосредственно затрагивающими мои конституционные права и коммунальные свободы?????? Почему, творя произвол, Вы их ПРЯЧЕТЕ от населения и почему ни я, ни нанятые мною юристы не могём найти их официальный текст??? Который текст ищем с декабря месяца??? ------------------------ По моему мнению, людей, нарушающих Конституцию РФ следует мгновенно отправлять в ссылку в сельскую местность типа хутор Горелый у Большого мохового болота работать на ферме доярками и уборщиками корових стойл. Вместе с семьями и конфискацией недвижимости и всего имущества, кроме пары белья. На срок не менее 5 лет без права выезда за пределы сельсовета. Не менее чем на 5 лет!
  • На ПАИ инфы не было вооще,а погода,хотя это не оправдание,а zloy был,кто видел поделитесь?
  • Почитайте, что пишет молодежь со всей страны по поводу Олимпиады. Спорт, ЖКХ, медицина, образование, промышленность, сельское хозяйство - это всё звенья одной проваленной нынешним режимом цепи. 20 лет псу под хвост. Целое поколение - в урну. Кто за это ответит????? http://olymp2010.rambler.ru/news/221158/
  • строитель
    До 2014 в Сочи разворуют все, даже снег, какая олимпиада? А на ПАИ была заметка о митинге, только что-то быстро исчезла.
  • "а zloy был,кто видел поделитесь?" Там все были злые. И замерзшие
  • строитель
    Егору http://www.pskovgorod.ru/cats.html?aid=1843&id=41 А вот это интересно.http://www.zaks.ru/new/archive/view/47703 Если смотреть по квитанциям, цифирь выше, и значительно
  • Народ, в подавляющем большинстве, не знал, что будет митинг. Я сам, совершенно случайно, заметил в интернете заметку о нём. Но надо помнить, что для многих людей, кому становятся непосильными тарифы и цены, компьютер и интернет - недоступны, на хлеб не хватает...
  • Этои в инете было, и на подъезде у нас висела бумажка --- Это вы что-то напутали, на подъезде висело приглашение ЕР на собрание, а не призыв на митинг. Инфы нигде, кроме инета не было, это прокол коммунистов. Нищее население инетом не пользуется, а сидящим за компом митинг заменяют форумы. Зачем им зад отрывать от стула?
  • Егор
    Строитель, спасибо. Но это , во-первых, инфа за 2008 год. Во-вторых, она реально не понятная. Как я сосчитаю гигакалории на свой квдратный метр? В-третьих, а где остальные, кроме тепла? Вот-вот.
  • Егор
    Строитель, спасибо. Но это , во-первых, инфа за 2008 год. Во-вторых, она реально не понятная. Как я сосчитаю гигакалории на свой квдратный метр? В-третьих, а где остальные, кроме тепла? Вот-вот.
  • Если бы удалось собрать такой же митинг,как Калиниграде, вот бы зачесались тогда властьимущие!!!! Дело в том, что не дают коммунистам нормально информировать население о готовящихся мероприятиях!Не дают,значит боятся! Вопрос в другом-как,избранные НАМИ, депутаты пропустили такие поправки,связанные с увеличением тарифов?!?! Ответ один-"Слишком далеки они от народа".Тогда напрашивается вопрос-нахрен нам такие избранники,если им начхать на людей!!!
  • Мы шли на митинг под призывом против роста тарифов на ЖКХ, подойдя к митингующим, услышали "Да здраствуют, псковские десантники!" и все в таком стиле про военных. Соответственно, развернулись и ушли. Ничего против десантников не имею, но по моему мнению военные сейчас нормально живут: квартиры дают, зарплаты большие, пайки, одежда и т.д. На улице Советской Армии почти каждый день аварии с участием контрактников, при этом почти все они на иномарках. А проблема - это когда половину или три четверти зарплаты должен отдать за кварплату, а вода из- под крана бежит техническая.
  • Петрович
    Почитал на форуме всех кто "за" и "против" Но в общем всё укладывается в схему моего научного руководителя (ныне покойного) который иронично делил людей на три категории 1) Те кто может работать 2) те кто не может работать начинают учить тех кто может работать 3) Те кто не может ни 1) ни 2) приспосабливаются учить тех кто учит умеющих работать Респект всем трём категориям, они широко представлены на форуме!
  • Фотки митинга есть на ПЛН, убогое скажу я вам зрелище http://pln-pskov.ru/politics/74096.html (Да простят меня журналисты ПАИ).
  • С чем нельзя бороться, с тем лучше смириться. Похоже, что многие смирились и будут платить всем и за все. Увы, мы Рабы!
  • БЕРИЯ
    КПРФ не верю. Все равно предадут. Так было когда кузю к власти привели.
  • хорст
    С красными никогда и никуда не пойду!
  • Zloy
    И назревает вопрос: А ЗА КЕМ ПОЙДЕТЕ?
  • Злой, тебе обязательно за кем-то идти? Первым номером быть мозгов не хватает?
  • БЕРИЯ
    за русскими патриотами
  • Главное не за кем а против кого"!!
  • Я пойду за Mr.Freeman
  • Продавайте квартиры и стройте дома http://www.zsdpskov.ru/ и кроме электричества ничего не будете покупать . Вода из скважины , тепло из печки И никакой ЖКХ вам не страшен .
  • Zloy
    >>>за русскими патриотами .... Русский патриот - это извращенное понятие, вдалбливаемое в голову народа. Кстати, "Патриотизм- последнее прибежище негодяев", если кто не знал. Случись война, кто пойдет защищать ЭТУ страну? Патриоты? Эти "патриоты" будут защищать награбленное Путько и Наномедведкой и их олигархами. Есть желающие пойти на убой во славу Медвежонка?? С другой стороны на средствах массовой дезинформации идет извращение понятия "Русский Национализм". Как это делается хорошо видно здесь ---- http://anvictory.org/index.php?name=pages&op=view&id=591
  • Zloy
    >>>Главное не за кем а против кого"!! ... Ну, то что столкнутся интересы "человеколюбцев", их псов, считающих народ своим врагом и Русского народа - тут никто не сомневается.
  • Zloy
    Чтобы прояснить ситуацию с подложными понятиями, поговорим о здоровом национализме. Националистом можно быть - любить свою Родину или страну и при этом не нарушать прав других людей. Т.е. я люблю свою маму, но не бегаю по улице и не кричу, что "Моя мама лучшая, а ваши мамы - отстой", не нападаю на чужих мам, только потому что они не похожи на мою маму. Т.е. мамы у всех разные. Конечно помогать я буду своей маме и любить её. Что мне до чужих мам? Это и есть здоровый национализм и он имеет право быть. Так же можно и здоровых Антифашистах. "Дух Времени" и "Проект Венера" направленны именно на сплочённость всего населения. А именно проблема то везде одиннаковая - дискриминация, рабовладельчество, бедность, преступность. Антифашист выступает против любой дискриминации и тех, кто способствует дискриминации. Любой Антифашист понимает, что правая идеология имеет такие же права, как и левая. AntiFa - не являются Антифашистами, по той простой причине, что нарушают права других, если те принадлежат к правому движению. Современная политика Европы с навязыванием толерастии и либерастии показывает, что те кто борется за права чёрных, начинают нарушать права белых. AntiFa - это смесь чёрного фашизма и некоторых коренных, которые способствуют чёрному фашизму. Потому что где-нибудь в Пакистане, AntiFa не может быть по определению. В Израиле или Японии - аналогично. Хе-хе-хе... или в Чечне. Юный AntiFa выступил бы против вахабитского экстремизма? AntiFa - это какая-то болячка, как сниженный иммунитет, который возникает в теле только белых. AntiFa среди белых - против белых. AntiFa среди чёрных?? - такого не существует. Если я против Русофобии - то я Антифашист. Если я люблю свою Родину, свой народ, культуру, если мне не безразлично будущее моих потомков, то я Националист. Итак - с одной стороны стоят здоровые проявления человеческой природы как Антифашизм(противление любой дискриминации) и Национализм(любовь к Родине, без дискриминации других). AntiFa и Боны - это уже извращённые понятия. Как нам навязывают, что если Антифашист, значит AntiFa, если Националист, значит Бон. Оказывается нет. Я выделил четыре понятия - два нормальных и два извращённых. Стравливания населения происходит только через извращённые понятия. Если заметили, что общение с вами происходит через извращённые понятия - перед вами провокатор. Насильное навязывание "толерастии", угрозы 282статьёй, шантаж навесишивания ярлыка "фОшист" - всё это относится к дискриминации. Если я против двойных стандартов - я Антифашист. Так уж получилось что в настоящее время под прицелом дискриминации выступает русский этнос. Меня это беспокоит - значит я Националист.
  • http://www.sott.net/articles/show/203311-US-States-short-1-trillion-to-fund-retiree-benefits США:Дефицит государственных пенсионных фондов составляет $ 1 трлн ================================= Что-то мне кажется,что у наших козлов в процентном отношении дела не лучше,не зря они деньги зажимают и тарифы взвинчивают.Случаи воровства из ПФ тоже не все обнародованы,да и вложение денег не было таким уж идеальным, даже в частных фондах.ЖКУ-это только часть проблем.А коммунисты деградировали,все молодые кадры сбежали в ЕР
  • Немец вас вразумлял "ТРУД ИСПРАВЛЯЕТ"
    Ну а как жить то без митингов жидовским массовикам затейникам? Хохлы и те образумились, что митинг это пустое занятие жидовское и то в прошлом. Отсюда вся и озабоченность псковских, и мысли нет и рупор не нужен. Немец вас вразумлял "ТРУД ИСПРАВЛЯЕТ" А вам жидам всё в президенты хочется. .
  • Чан с дерьмом и в нем человек. Янычар махает саблей и человек вынужден нырять периодически в дерьмо с головой. Человека в чане наказывуают за что-то, это понятно. А вот почему янычар должен нюхать говно? По такому принципу и предпочитает сейчас действовать власть. Одну часть населения в дерьмо опускают, а остальные почему-то рядом стоят и нюхают. Нюхают и молчат, а вот саблей махают. Получается подавляющей части населения нравится нюхать. Не их же в дерьмо с головой.
  • для 18:22 Труд исправляет...
    Не знаю, как жидам хочется в президенты, а вот некоторым умникам, которые дорвались до кормушки, уж ооочень не хочется отрываться от корыта. Вот и рыгают здесь на сайте, поливая всех дерьмом, лишь бы не подвинули... Но с таким подходом к нуждам малоимущих, коих большинство в стране, вам долго будет не продержаться, как бы вы ни пыхтели... Сметут.... И будет вам предосталена возможность ИСПРАВИТЬСЯ ТРУДОМ,,,,
  • ВНИМАНИЕ : СЕГОДНЯ В АРХАНГЕЛЬСКЕ НЕСМОТРЯ НА 30 ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ БОЛЕЕ 1500 ЧЕЛОВЕК НА МИТИНГЕ ПОТРЕБОВАЛИ ОТСТАВКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА !!!!!!!!!
  • МОЛОДЦЫ!!!
  • Егор
    Для автора 21.02.2010 15:29 | # Продавайте квартиры и стройте дома [ССЫЛКА] и кроме электричества ничего не будете покупать . Вода из скважины , тепло из печки И никакой ЖКХ вам не страшен . -------------------- Маладцо! Совпало на 95%% Это действительно так. Если подруга жизни тебе не готовит и не стирает, плюс ко всему дурно пахнет, разведись нахрен! Найди экологически чистую. У меня, например, из всех видов предлагаемой мутоты только электричество и канализация. И голова не болит.
  • Zloy
    Так вот, господа, которые «шкурой» смутно чувствуют, что в 2010-м году придет конец эРэФии. Ваши предчувствия вас не обманывают. Смелее рулите в нужном направлении и готовьтесь к обвалу. Этот обвал ЗАПЛАНИРОВАН, и будет обеспечен не «гневом народных масс», а теми, кто сидит на самом верху. А как же этот гнев? Гнев, несомненно, будет. И ударит по тем, кто возмездия очевидно достоин. По ... извините, не подберу корректного термина, но суть, наверное, ясна читателю интуитивно, по ... режима. По этой массе, которая сейчас, мягко выражаясь, «недальновидно» служит режиму. Режиму, который уже приготовился их глупеньких предать и отдать на заклание. Вот этим м-м-м ... «господам» достанется по полной программе. И их не жалко. Даже приятно осознавать, что их нынешнее сервильное рвение найдет достойное воздаяние. Об этом верхи тоже дальновидно позаботились. Ведь только с подачи этих самых верхов могла начаться странная в ментовской РФ антиментовская истерия. Поводы для которой были всегда. Но вот началась она как-то очень вовремя. Со всеми атрибутами хорошей игры. Со своими мучениками и пророками. То есть после вселенской катастрофы и развала народу долго будет чем, а, главное, кем «занять руки». И забыть о вовремя «исчезнувших». Это тоже элемент гениального «Плана Путина». http://anvictory.org/index.php?name=pages&op=view&id=606
  • Редкостный бред. Пока такие, как Пётр Хомяков из ссылки Злого, оглупляют своим бредом народ, даже самый мелкий чиновник из ЕР может спать спокойно.
  • Zloy
    Ну, спите, спите... Пока спится. Хе-хе-хе-хе.....
  • Zloy
    А плотина тем временем уже на ладан дышит.... И хоть поговаривают о взрывчатке завезенной уже на нее, но , по-ходу, она не понадобится. Много интересностей ---- http://avaxxx.livejournal.com/
  • http://www.utro.ru/articles/2010/02/02/869730.shtml На Евсюкова повлиял загадочный гость
  • КПРФ слабова то с населением работает. Митинги проводятся не систематически в том числе и по зарплатам как их выплачивают частники. (а народ то знает кому как платят и главное вовремя ли) , а видимо по указке да к какой-то дате. Методика работы устарелая. Мало молодежи - мало и свежих идей и главное КПРФ, как оппозиция слаба. Коммунисты 17 шли в тюрьмы за идеи. нынешние на это не согласны - вот и результат.. Если Вы оппозиция то докажите свою конструктивность. покажите в чем власть слаба - этого нет. Так - местечковая возня. И тысячу раз прав Медведев говоря решительное надо!
  • Не касаясь содержания требований и лозунгов коммунистов и прочих, заявляю от всех, кто занимается в Педе и в 15-м Лицее по субботам: - вы достали уже орать в свои мегафоны во время наших занятий!!! - если хотите, чтобы "думающая молодежь" к вам прислушалась, то сообразите, площадь вашего любимого дедушки Ленина - не только место для ваших демонстраций, но и место, куда выходят наши окна! - соревнуйтесь по громкости с рекламным экраном (иначе назвать эти вопли нельзя) по воскресеньям или уж после 16.00!
  • Предыдущему
    А реклама прокладок на площади тебе не мешает? Они переорали все митинги вместе взятые. И не примазывайся ко всем, твои все сидят на Гоголя.
  • БЕРИЯ
    >>>"Патриотизм- последнее прибежище негодяев" .... А разве я не негодяй. Самый негодяестый негодяй, но фашистов с националистами не уважаю. Поскольку сии люди, есть люди ограниченного ума и морали, проповедующие превосходство одной нации над другой, не понимая, что от чистоты крови ничего не зависит в этом мире, а зависит от Духа, который эту кровь двигает.
  • хорст
    Не знаю, как насчёт превосходства одной нации над другой, но то, что Белые стоят выше ниггеров- однозначно. Есть большие сомнения в том, относятся ли они к хомо сапиенс вообще.
  • Хорсту
    А ты еще не понял, что русские ниже ниггеров? По продолжительности жизни мы ниже Гаити, по уровню жизни - многие африканские страны нас давно обогнали. Ну а судя по такием умникам, как ты, по развитию - мы аборигены Папуа.
  • Реклама прокладок тоже достала! Не мешайте учиться!
  • хорст 12:31
    Ты точно абориген! Полукровка видимо.
  • Zloy
    >>>фашистов с националистами не уважаю. Поскольку сии люди, есть люди ограниченного ума и морали, проповедующие превосходство одной нации над другой, не понимая, что от чистоты крови ничего не зависит в этом мире, а зависит от Духа, который эту кровь двигает. ..... Национализм не проповедует превосходство одной нации над другой. Не надо оперировать извращенными ЭТОЙ властью понятиями. Специально для тебя был мой пост от 21.02.2010 16:12
  • Берия по русски плохо понимает,он менгрел
  • Егор
    Никуда о них не денешься. Либо терпеть, либо раскрошить на части.
  • Что протестуй. что молчи. Все одинаково. Суды продажные, чиновники- тупые. Власть хукен не куда. Только КПРФ еще шевлоится.
  • Все остальные партии моачат. Но возможно, что Медвед сделает пенсионный возраст в 150 лет. По примеру Литвы. Лидер литовской парламентской оппозиции, староста фракции партии "Порядок и справедливость" Валентинас Мазуронис сегодня, 22 февраля, с резкой критикой обрушился на премьер-министром Литвы. По мнению Мазурониса, предложения по выводу страны из экономического кризиса могут быть более эффективными, если пенсионный возраст увеличить до 150 лет. Тогда бюджет сэкономит все 8 млрд литов (2,35 млрд евро), которые государство тратит на выплату пенсий.
  • У нас не сэкономит: http://www.novayagazeta.ru/data/2010/018/04.html Широко шагает православная церковь Миллиарды уходят на реализацию мессианского проекта «Русский мир». Участок в центре Парижа за 60 миллионов евро, — рядовая покупка. http://novayagazeta.ru/data/2010/017/08.html Модернизация под зад Для важных чиновников Красноярского края ищут два дивана за 840 тысяч из коллекции Alfred http://nr2.ru/incidents/271052.html Главу петербургского ПФР поймали на взяточничестве Чиновницу подозревают в получении многомиллионной взятки от банка ВЕФК
  • ЗЛОЙ да ты сектант какой то . Небось беркемку с пучком дичайше котируешь ?
  • Псковичи за вас не кто права отстаивать не будет,видно нравится жить в дерме
  • Zloy
    Как падёт Режим? Сюда, пожалуйста ----- http://gidepark.ru/post/article/index/id/34928 В данной статье нет экстремизма и призывов к противозаконным действиям. Есть только анализ ситуации с достаточно нейтральных позиций. Информация взята из открытых источников, разглашения государственной и военной тайны нет.
  • "Коммунисты 17 шли в тюрьмы за идеи. нынешние на это не согласны - вот и результат.." === Ну неужели я своего деда пошлю в тюрьму, потому что мне плохо живется? Они уже свое отвоевали, и не их вина, что потомки - твари дрожащие, холопы. Тем не менее они еще лезут на баррикады, а мы сидим у компов и поливаем власть и хреначим свою жизнь! Ну что сделаешь! Такое мертвое поколение. Одно могу сказать, кто деда моего тронет - зубами грызть буду! Потому что более с\честного и бескорыстного поколения не знаю!
  • А деда твоего не то что "трогают" но и прости за выражение "имеют по полной программе" и Мутин и Педведев со своими "эффективными менеджерами". И кого ты "загрыз"???
  • Zloy
    Хе-хе-хе-хе... Чекисты удалили материал или блокируют страницу из ссылки из 23.02.2010 11:34 . Перепост этой ссылки здесь ----- http://radosvet.net/news/main/6669-kak-vzlomat-rezhim.html
  • для 24.02.2010 11:56 |
    А твоего? А тебя не имеют? Или ты от святого духа произведен? Этот хоть понимает свою личную ничтожность. а ты только за монитором подначивать! Сам на что способен? Мертвое поколение, верно сказано! Популяция выродившися холопов.
  • Тут все из Богданова собрались?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...