13

Упавшая с крыши наледь убила великолучанина

24 февраля около 11:35 в больнице города Великие Луки скончался 63-летний мужчина, который был доставлен от дома №31 по проспекту Ленина. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, у погибшего был двухсторонний перелом рёбер, посттравматический пневмоторакс. Травмы мужчина получил в результате падения наледи с крыши дома. Ведётся проверка.
  • Темновест
    А ведь это не первая жертвасосулей в ВЛ... Не пора ли прокурору когонитьуже того?
  • А во Пскове еще жертв нет? Странно! Псковичи увертливее значит.
  • Псковичи пока везучее, а не увёртливее.
  • Везучие в каком смысле? Снаряды ложатся рядом? Не прямое попадание?
  • 10:58, именно так. Сам был свидетелем падения сосульки вчера, правда далеко от тротуара.
  • У нас вчера сразу кинулись чистить снег. Дорогу перекрыли для спецтехники, везде развесили ленточек заградительных. мне интересно, будут ли родственники в суд подавать на коммунальщиков.
  • Темновест
    точно помню, что несколько лет назалв тех же Великих Луках ребенка вроде насмерть по пути из шкрлы зашибло:( были ли уголовные дела? Великолучане? АУ?
  • Егор
    Никак не хотят применять дешовые и эффективные инфразвуковые ледорезы.
  • Это ж прошило насквозь. Ужас.
  • Казалось бы причем тут Турчак?!
  • строитель
    1 : 0 в пользу сосулек. Есть у них возможность накидать нам больше, чем канадцы
  • отличный последний коммент! только тут человек вышел из дома, и так как нет альтернативной дороги попал под глыбу... Друзья! по-меньше цинизма, по-больше человечности
  • Ну сколко же можно! Семь лет назад наледью убило мою подругу на ул Вокзальной. Никто не наказан. Посмтрите что делается. Если на центральных улицах ещё как то чистят,то во дворах и не притрагиваются. А там что не люди живут.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...