8

Условное наказание назначил псковский суд получателю взятки в 100 тыс. рублей

К трём годам лишения свободы условно приговорил суд заместителя начальника хозяйственного управления псковского Сельскохозяйственного техникума за получение взятки. Кроме того, мужчина по решению суда не имеет права занимать руководящие должности в ближайшие три года. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил старший следователь следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Денис Вырвич. По его словам, суд при вынесении наказания учёл возраст обвиняемого — он родился в 1938 году.
  • Егор
    Не удалось учащихся ПСХТ обеспечить в эту зиму зеленью и фруктами за спонсорские. Зажал ооо. Чисто скобарский типаж нарисовался. Краснощёкая морда и грязно-малиновые штаны. Подписаться, затем, пробарабанив в органы, кинуть. ---------------- Всегда беру со скобарья оплату вперёд! "Вечером деньги, утром стулья!". И деньги оно несёт лично в кассу! Чтоб и рука моя не касалась! Зарубите себе на носу, порядочные хозяйственники. Скобарь подставит, квакнуть не успеете...
  • Угу, это в крови кинуть.
  • Ага, а Задонцев, конечно-же, не причём! Белый, мягкий и пушистый ! Усс.....ся!
  • а в нормальном, работоспособном возрасте не нашлось кандидата на должность? И безработицы нет?
  • Егор
    Так их, так их! Говорят, Михал Сергеич, который тот самый, подлец, конечно, но про гласность это он в фишку в тему толкал. За ушко их да на солнышко! Огнём выжечь бюрократизм! К мандатам почтения нету.
  • Зацпредседатель Фунт
    Я всегда сидел! Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками. А теперь я хожу и не узнаю нашего Черноморска. Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразие!
  • Чудны дела твои Псковский горсуд. В 72 года в тюрьму конечно не надо, но 3 года условно за 100.000 руб, когда за 1000 долларов 5-ку дают причем реальную. это как понимать?. Срок условный и пусть он был бы, но и деньги и статья не маловажны. Взятка! И это тогда когда общество объявило борьбу коррупции!
  • Вы что думаете, дедуля для себя брал?!! Потому и три года условно. За молчание!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...