20

Для решения вопросов по строительству Ледовой арены создадут рабочую группу

На ближайшем заседании администрации Псковской области будет утверждён состав рабочей группы, которая будет заниматься вопросами строительства Ледовой арены в Пскове. Об этом сообщил заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко на заседании Политсовета псковского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" 25 февраля, передаёт корреспондент ПАИ. Возглавить группу планирует сам Г. Безлобенко. Как представителя партии, поскольку Ледовая арена — проект "Единой России", в неё предполагается включить Алексея Севастьянова.
  • политехник
    готов всю свою студенческую группу записать в стройотряд, но приусловии, что за это хоть сколько - нибудь заплатят и разрешат увековечить труд моей группы какой-нибудь надписью, а потом я её своим детям показывать буду)))))))))))
  • Вологжанин красавчик, хорошая фишка, жаль, что её едросы теперь возьмут
  • Время пошло!
  • Самый необходимый объект...
  • Может и не самый необходимый, но достаточно нужный. Может детишки теперь, вместо пива и синьки, чем то полезным займутся, если, конечно, будут организованы бюджетные секции.
  • Приобретут "по линии "Единой России". Это как? Олигархов что-ли раскулачат, или какой левый бюджет имеется? Генеральная линия партии, золото партии. Дежавю...
  • За народные деньги построят (половину украдут), а потом рынок туда впихнут и бабло стричь станут!
  • Блин! Вы сделайте что-нибудь, а потом звоните! Достали уже эти декларации о намерениях, дальше их ничего не двигается.
  • Как и достали ушаты помоев на любую инициативу власти!
  • горожанин
    Недолог век Министра спорта РФ Виталия Мутко после провальной олимпиады в Ванкувере. А ведь именно он вёл переговоры с местной властью о строительстве Ледовой арены. Что дальше? Быть или не быть..., вот в чём вопрос?
  • Сходите на стадион Электрон, под трибуну, где занимаются 2 спортшколы Олимпийского резерва по легкой атлетике. Это же ужас, хлев, конюшня, с текущей крышей и облупившейся штукатуркой, без раздевалок, и там проводят чемпионаты области, потому что больше негде. Если туда пригласить какую нибудь иностранную делегацию - уверен не поверят что в этом гадюжнике могут заниматься дети. Наши дети!!! Сколько писем написано, сколько раз закрывали и вообще грозились выгнать на улицу, уже около 30 лет вопрос с легкой атлетикой, королевой спорта не решается.
  • А что это за источник финансирования такой, "линия Единой Росси"? ЕдРо это коммерческая организация такая, которая деньги зарабатывает?
  • для 25.02.2010 19:42
    вот вот, что-то давно не слышно про автомобильный и целюлозный заводы, как они там работают? тоже было много новостей про их скорое строительство. давно пора с новостей по типу "будет построено" переходить на "построено и введено в эксплуатацию". а то получается "снова хочу в париж", типа уже не в первый раз хочу...
  • Очень нужный и долгожданный проект. Безусловно это повысит социальный статус города. И конечно будут новые возможности создать свою хоккейную команду и как знать может будут новые Бурэ и т.п..
  • Ага, аквапарк уже построили, теперь арену начнут строить.... все для детей все для народа..
  • Лишь бы про стоянку для авто не забыли, а то у нас как обычно - про самое необходимое даже и не думают, А как там строить - там земли пока еще относятся к сельхозназначения, и городу не переданы, а район выделит землю под строительство или нет.....
  • По моему Борисовичи совсем в стороне от рынка на Рокоссовского находятся.
  • Борисовичи это теперь все поле за рокоссами тоже.
  • Это уже не Псков, а Псковский район. Кто пояснит, а какова роль волонтеров в данном проекте? И кто такой Воложанин?
  • Аквапарк появится в Пскове в 2010 году. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель генерального директора компании "УНО-Пресс" (подразделение холдинга "Псковская инвестиционная компания" (ПИК) Дмитрий Спивак, строительство спортивно-оздоровительного комплекса, в который войдут аквапарк, боулинг, бассейн, фитнес-клуб и гостиница.... То же получим и с Ледовой ареной.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...