8

Фотовыставка к 10-летию подвига 6-й роты открылась в Приказной палате

26 февраля в Приказной палате Псковского кремля открылась выставка фоторабот, посвящённых подвигу 6-й роты. На стендах размещены фотографии, запечатлевшие боевые будни и мирную жизнь псковских десантников, солдат из бригады специального назначения, передаёт корреспондент ПАИ. Организатором выступил Псковский государственный музей-заповедник и Государственный комитет по культуре Псковской области.
  • Спасибо ПАИ, что дали новость, такие выставки и должны быть в сердце города, а вот ПЛН всё больше об эстонском консуле пишет, во истину настоящее патриотичное сми
  • дотошный
    Мне кажется, что не Приказная палата, а "Приказные палаты" - как название всего строения. Что скажут историки или просто грамотные люди?
  • В единственном числе
  • Здание одно? Значит палата.
  • Выставка вовремя и в тему. Палата или палаты - какая разница. Почему так тупо Генеральному консулу Эстонии в РФ отказали в помещении. Заяка вовремя, деньги ПРОПЛАЧЕНЫ. Киселев Ю.Н., под кем находимся? Турчаку большой вопрос, БОЛЬШОЙ!!!
  • Илья Орлик
    на пост 16.37 Меня удивляет ваш большой вопрос. Чего это вы так за эстонцев распереживались. А Турчак молодец. Первый раз власть поставила Российских воинов выше всего этого импортного г-на. Эстоское государство такое отношение к себе заслужило, пусть теперь и получает, хотя бы и мордой об палаты.
  • котлета
    "2-й особой бригады специального назначения ГРУ, 6-й роты 104-го десантно-штурмового полка 76-й гвардейской Черниговской Краснознамённой десантно-штурмовой дивизии и бойцов специального назначения "Зубр". " 2-я Особая?Бойцы специального назначения Зубр? Лишь бы написать позаковырестее!
  • Олег Дементьев
    Валентина Игнатьева написала, очевидно, неплохую книгу "Помяните добрым словом". И я не выступаю рецензентом. Вот только возник вопрос: по какоу праву она воспользовалась несколькими очерками, озаглавив их по иному, фотографиями И.П. Саламатова, моими, которые были опубликованы в книге "Шаг в бессмертие", не поставив нас в известность? Между прочим все эти материалы защищены авторским правом. Надежда на то, что спасет предисловие губернатора? Кстати, о нечистоплотности этой дамы рассказывалинесколько лет назад в целом ряде псковских школ, где она выступала с нашей с Володей Клевцовым книгой "Шаг в бессмертие", выдавая её за свою. Нужно сказать, что все это пахнет скверно. Друзья подталкивают на судебное разбирательство по защите авторских прав. Мотивация более, чем простая - использование чужих материалов в собственных целях. Между прочим, даннуюкнигу Главное Управление образовани Псковской области рекомендовало к приобретению школами региона. Цинизм правит бал.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...