28

Милиция ищет преступника, обокравшего дома псковских бизнесменов

Милиционеры продолжают искать преступника, обокравшего дома нескольких псковских бизнесменов, среди которых оказались президент группы автотранспортных предприятий "Авто-Альянс" Алексей Севастьянов и владелец торгово-производственной фирмы "Выбор" Владимир Соломович. В настоящее время личность преступника установлена, его даже пытались задержать. Об этом рассказал начальник УВД по Псковской области Борис Говорун на брифинге 26 февраля, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Хорст
    Человек-паук какой-то.
  • Преклоняюсь перед талантами! Пусть больше шмонаяют путиных , грызловых, слизку в елизарово , прочую власть и олигархов. Таким людям с удовольствием помог бы финансово и мозгами...
  • Имею ввиду информацией...
  • Робин Гуд?!
  • У простых людей и болезни простые, заворот кишёк, перелом конечностей, а у этих ... .
  • Три магнитофона, три портсигара, пиджак замшевый.. три.
  • Продавец кошмаров
    Действовал примерно так http://cs1762.vkontakte.ru/u46093931/54042790/x_e7093fa0.jpg на фото гражданин с Народной, 10
  • Zloy
    Балконы хрущевок, если они не застеклены, исключително приспособлены для лазания по ним даже без веревок. Эх, молодость - не грусть.... До пятого в лёт долезал.....
  • Задержать его надо! И в сборную команду России на Олимпиаду - спасать честь отчизны.
  • А за такое задержание разве никого не сняли?Обычно если задерживают, значит задерживают!
  • мордыхей
    Пистолет потерял - теперь то его, голыми руками возмем!!!
  • Сдается,что товарища деньги не сильно интересовали.Или менты вместе с местными алигархами насочиняли с три короба (мол все увел,паразит,все три подсигара импортных .. и далее по списку.Какие кредиты,нетути ничего.Остался алигарх в одной ночной пижаме).Ибо с такими способностями хоть в цирке,хоть в каскадерах деньги мешками можно отволакивать.Видно директива партии вышла,соломовичей оптимизировать. Вот оно как,мамо,и рав Шмухельсон может оказаться бессильным http://oper.ru/news/read.php?t=1051605932#comments
  • вот интересно, почему мне их не жалко ? "потерпевших" то есть....
  • зы.
    а молва ходит, что не спорцмен он вовсе,а бывший белорусский спецназовец)!
  • Гастролер из Белорусии))) Поводит ужас на псковскую богемно-помойную тусовку!!!!!!
  • Молодец мужик!
  • Старый
    Блин, менты псковские в питер в командировку сгоняли, бухнули и с бодуна брать пошли. Клоунада да и только! А мужику респектос и болыжье вымя подоил и в очередной раз показал какая она, та что нас бережет)))
  • Героя России ему! Такого бы в президенты!
  • Юрий Деточкин. Ждем новых серий.
  • Настоящий Робин Гуд! Даешь в 2010 году 5 обворованных провинциальных олигархов. Ждем новых приключений.
  • Так до сих пор в майке и босиком бегает...
  • севастьянову
    делиться надо
  • Дай ему Бог здоровья. Помолимся за него, братья и сестры.
  • Этот урод в Белоруссии человека при задержании покалечил и обворовал во Пскове около 15 домов, угнал несколько автомашин, а вы ему здоровья желаете. Когда он к вам или вашему соседу полезет вы ему тоже здоровья пожелайте! Только не пытайтесь его задержать, а то он вас сердобольных быстро определит. Для сведения он чемпион Белоруссии по кикбоксингу и на родине его ждёт пожизненный срок. Всё-таки Белорусия не Россия и если таких там жалеют, то только те кто сидит с ним на соседних нарах.
  • Просто
    "...При этом он был босиком и одет только в майку и спортивное трико. При побеге преступник был вооружён, он потерял пистолет, когда скрывался от милиционеров"...Во, какие храбрые у нас милиционеры...Преступник даже обуться и одеться не успел...А с пистолетиком спал верно..
  • котлета
    ну менты и лоханулись!что пару дармоедов под окна нельзя поставить?
  • Максим Подберёзовиков
    "Деточкин конечно виноват,но он товарищи не виноват!"
  • Алексей
    А чего на охрану дома свои не ставят местные олигархи?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...