12
  • Любитель
    Вериги (древнерусские), орудия религиозного самоистязания — железные или медные цепи, кольца, кандалы и т. п., носимые кающимися и "подвижниками" в целях "умерщвления плоти". А выводы делать надо было раньше, а не читать "красивые" отчёты чиновников.
  • НикТо
    Не ожидать надо, а развивать все зимние виды спорта.
  • Российские чины решили что во время глобального потепления,когда белые медведи начинают буреть-развивать зимние виды спорта бесперспективно.
  • И не только зимние,летние тоже в ж....Кто помнить "застойные" годы,по школам ходили тренеры спортивных школ и приглашали детей заниматься в секциях,выдавали БЕСПЛАТНО форму и спорт.инвентарь,оттуда и росли кадры для олимпиад и чемпионатов. Во всех дворах были волейбольные площадки,стояли теннисные столы,где проводили свое свободное время не толькодети,но и взрослые дяди и тети,зимой эти коробки заливали и там играли в хоккей и просто катались на коньках БЕСПЛАТНО. Дети проводили свое свободное время там,а не в подворотнях и подвалах,нюхая клей и сося пиво в 5-ти литровых баллонах. Что происходит сейчас объяснять и рассказывать наверное никому не нужно. Так-что уважаемой себя власти нужно не орг.выводы делать,а из пепла и праха возрождать то хорошее,что было в "гнилое,застойное" время. С уважением ко всем псковичка,выросшая в то время,и благодаря всему тому,что делалось для развития спорта ,добившаяся некоторых успехов в спорте.
  • Алексей
    Веригами не бьют, их носят.
  • Путлера в отставку! Хватит воровать и врать! Достали ублюдки!Развалено и разворовано все что можно!МуДко и Тягача публично повесить!
  • провал-отражение общей системы страны..никогда-даже после войны,когда мы потеряли 27 миллионов,мы не были в таком провале.
  • Ага, разберется. Вместо любовниц, назначит на Федерации друзей любовниц.
  • О каких победах в будущем мы говорим, их надо поднимать с детского спорта. И выделять из федерального бюджета денежные средства, а не на коммерческой основе и деньгах родителей должны ездить дети на соревнования и турниры. А то счёт бюджета на ОЛИМПИАДЫ ездять ЧИНОВНИКИ. Вот на эту Олимпиаду только из Москвы ЧИНОВНИКОВ поехало 11 человек с ЗАТРАТАМИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕГ 8,5 млн. рублей. И какую пользу для РОССИЙСКОГО СПОРТА они принесли? Одни убытки. Вотгде надо разбираться!!! А у нас по словам Пидуста 2 млн. рублей не хватает на уборку города. А сколько наших чиновников поехало на ОЛИМПИАДУ? А в МАСШТАБАХ ВСЕЙ РОССИИ? ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ ПО МЕДАЛЯМ? А профессионалы в хоккее умеют ИГРАТЬ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ!!! Это показал матч КАНАДА-СЛОВАКИЯ! СЛОВАКИ бились за честь своей РОДИНЫ, а наши НХЛовцы играют в красивый и результативный хоккей только за ОКЕАНОМ! СЛОВАКИ МОЛОДЦЫ!!! А как сыграли С РОССИЕЙ и ПОСТАВИЛИ НАШИХ "ЗВЁЗД" на место!!!
  • Просто
    После драки кулаками не машут..
  • Трагический случай с "Патриотом" и зимняя олимпиада- результаты одно и того же.
  • Владимир Путин год назад ЦСКА и 7 СКА (спортивных клубов армии) закрыл в один день, где занимались тысячи спортсменов. Это как закрыть Автоваз в Тольятти и тут же требовать производить Лады - приоры на Псковавто.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...