17
  • Давайте Псковичи присоединимся к Сергею Катанандову и пожелаем Андрею Турчаку стойкости в невзгодах и удачи в делах, достойного и славного служения у руля Псковской области.
  • Если 2009 считать за три, то получается что год еще губеру остался )))
  • Катанандов сам "хромая утка". Но чтобы что-то изменилось в лучшую сторону, тоже пожелаю Турчаку успехов. Думаю, что с Кузнецовым еще год прожили бы значительно хуже
  • Ура! Значит после выборов в 2011 отчалит Лунтик!!! УРААААА
  • сидаравна
    ну гот за три ета ён пярягнув сильна када хризяс нада работать хош ня хош али етат хытынандав ня работаить у хареляи?тока груши апкалачаваить?
  • Это намек Катанандова на то, что его год идет за десять. Ну а там после 2011 года может в госдуме и новый спикер появится из Псковской области.
  • Егор
    Кукушка хвалит... (Крылов)
  • Что же наши думцы из ЕДРА не доумались год губера считать за 3, а год в думе считать за 5?
  • Год за три- это надо понимать что в Москву Турка вот вот отправят досрочно, как стахановца и отличника боевой и политической подготовки.
  • НикТо
    Видно, с областью ему тяжело, уходит на повышение в Москву.
  • Карелия обязана всем псковичам платить маиериальное компенсацию. Этак баксов по 1000 в месяц. За то, что псковским мэром был выходец из Карелии Хоронен, эффект от деятельности которого вполне сравним с вражеским нашествием. Платите, платите за му..., пардон, земляка.
  • мдяяяя.... вот так с нами, с псковичами, жить, работать и общаться - ГОД ЗА ТРИ считается. Это как стаж за вредность увеличивается...
  • любопытная
    да какой год за три!? обалдел что ли карельский губер? Разогнал кузинску гоп-компанию - это было так сложно? Въезжал в экономику региона - перетрудился? да и каков-таков был 2009 год? Это в коммерческих структурах людей поувольняли, заводы повставали - а в администрации губер не перетрудился! миллионы бюджетных средств идут на всякое фуфло! эти бы деньги на социалку....бедненький губер, перетрудился, прости господи...
  • Странно все это все соседние губернаторы хвалят нашего к чему бы это????? Заранее выслуживаются??? Напрашивается вопрос ПОЧЕМУ??? Мне кажется ..................
  • "злые Вы, ПоШлю Я Вас"
  • Так что ему, год рулить осталось? Тяпун тебе Котонандов.
  • You're on top of the game. Thanks for shirang.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...