7

Молодёжный межпарламентский клуб приедет в Псков

Вопрос формирования кадров для инновационной экономики станет главным на дебатах молодёжного межпартийного парламентского клуба, работу которого курирует администрация президента. Дебаты состоятся в Пскове 2-4 марта, сообщила корреспонденту ПАИ замначальника отдела по работе с общественными объединениями и политическими партиями областного Управления внутренней политики Оксана Иванова. Основные мероприятия начнутся 3 марта в администрации Псковской области. Представители четырёх думских фракций представят свои идеи насчёт привлечения российских учёных, проживающих за рубежом, для развития инноваций.
  • томчанин Романов кинул свой томск и завернул молодых депутов в Псков, продолжать "закат"ывать провинцию
  • Когда интересно определятся с Государственной молодёжной политикой. Каковы приоритеты? Или снова будут лить воду?
  • Отлично! Теперь будет кому ремонтировать улицу Героя Советского Союза Маргелова!
  • А зачем возвпащать ученых из-за границы??? Не лучше ли создать нормальные условия для тех которые сдесь, а то и эти скоро свалят..
  • предлагаю оценить качество приезжих депутатаов по количеству приехавших в Псков врачей-учёных-специалистов в течение года после их разговоров:)
  • скептик
    Ну вернуть-то никого не получится, кто ж оттуда возвращается по-хорошему, а вот существующих удержать еще! пока можно.Если, конечно, это реальная цель, а не очередное задурманивание молодых мозгов.
  • сидаравна
    сначала людям разбрасаваюцца а таперь хатять вярнуть.ах как жа ета их адбратна пяряманить.не бараны калхозныя а ня улась
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...