19

В деревне Уграда на пешеходном переходе под колёса Волги попала 9-летняя девочка

27 февраля в деревне Уграда Псковского района водитель ГАЗ-3110 1987 года рождения не справился с управлением и наехал на 9-летнюю девочку, переходившую  проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в Детскую областную больницу. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.
  • ffsd
    Водила Волги абсолютный ноль как водила. Там 40 знак.И не важно что она вне пешеходного переходила. Водила должен быть готовым к любым неожиданностям если он профессионал. Девочке дай Бог выжить.А ПАИ определитесь -В заголовке на пешеходном пере ходе далее в статье вне пешеходного.Чему верить?
  • опять оправдания, это с какой скоростью надо ехать чтоб протащить ребенка 150 метров
  • ffsd
    Не менее 60км/ч исходя из погодных условий. Есть такая тенденция у водил которые обслуживают властные структуры- считать себя на дороге вне правил.Особенно молодым без достаточного опыта.
  • PS
    Был у меня интендент на этой же дороге с волгой администрации (по моему мнению волга вообще не машина), несся со скоростью более 100 подрезая всех и вся, пришлось даже обочину цепануть. чтоб с этим уродом со знаком ооо не столкнуться. Как оказалось дальше он всётаки заставил вылетить в кювет ниву, а сам скрылся. Как окозалось невдалеке менты проезжали и все видели, так задержали его только через км 40, был пьян......
  • Егор
    О, о-о-о!? Сам бросаю руль, голову руками закрываю, когда рядом такой.
  • ffsd
    Более-менее удачная модель Волги 3102 если оценивать модельный ряд волг. Про сайбер не знаю что сказать не ездил А так конечно не сравнима с современными авто.Отстой.
  • ffsd
    ООО бывают разные
  • Пельмень
    В Уграде постоянно инциденты случаются с участием авто. Говорят что отрезок дороги построен на земле из кладбища, по этому там всегда очень страшные аварии ((((
  • ffsd
    Если смотреть глобально Псков весь и есть одно большое болото и кладбище) Шутка.
  • если девочка переходила дорогу по пешеходному переходу - то где здесь вина ребенка? водитель виноват, однозначно! врачам, дай бог спасти девочку!
  • Андрей
    На прошлой неделе очередной о-о-о столкнулся в десяткой на четырех углах. Тоже очень занимательная авария. Десятка улетела на тротуар. А новостей по этому поводу не было.
  • вот козлы!
  • водителя лишить прав пожизненно,а желательно чтоб он еще оплатил как лечение девочки так и ее психологическую адаптацию после аварии,если конечно выживет.
  • водила волги ооо каторый с бил девочку пер около 100 и был не трезв
  • никита(брат девочки)
    она не виновна!!.........водила был пьян!!...и пёр с большой скоростью... да он к тамуш молодой ещё!!!.....
  • витёк
    я б этого диб..... за это за прингалсы повесесил!!!!!!!!!и я за девочку переживаю!!!!!!!!!!!!
  • очевидец
    Прежде,чем осуждать водителя и за глаза говорить, вы сами видели этого водителя? Никто с него вину не снимает. Но он никогда не пил и не курил. Еще будучи школьником, он остался без родителей (умерли один за другим). Он по жизни карабкается один. И это ДТП еще раз перевернет его жизнь. А кто виноват разберется суд! Не судите огульно, да не судимы вы будете. Не зря есть русская пословица "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". С каждым может случиться всякое... Водитель тоже за девочку очень переживает!!! И неизвестно садит ли он сам за руль после этого ДТП! А девочка по пешеходному переходу (который, кстати остался за автобусом)не переходила, а выбежала на дорогу впереди автобуса. Водитель ее просто не мог увидеть.
  • НЕ ОЧЕВИДЕЦ
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ "ОЧЕВИДЦА" ! А ВСЕМ ДРУГИМ ХОУ СКАЗАТЬ: ОТКУДА БЕРУТЬСЯ СПЛЕТНИ ЭТИ, ПЬЯН, ПЕР С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ...ВЫ ВИДЕЛИ? ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?, ЗАЧЕМ СУДИТЬ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ... А ТОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫЛ ЗА РУЛЕМ ВОЛГИ Я ЗНАЮ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАК ПРОИЗОШЛО, БДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШИЙ ИСХОД СОБЫТИЯ ...
  • никита(брат девочки)
    ..........ну да вы правы!!! но ехал он с большой скоростью!!! и перегар со вчерашней пянки присуствовал!!!!! да нам плевать на вадилу!!! лиш бы с девочкой всё было впорядке!!!!!!а судить его не нам и не вам!!!!.......
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...