22

Псковичу, укусившему милиционера в пах, грозит 5 лет лишения свободы

Направлено в суд уголовное дело по обвинению псковича, который применил насилие в отношении представителей правоохранительных органов. Об этом сообщил корреспонденту ПАИ старший следователь Следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Александр Тиханов.
  • Продавец кошмаров
    Новость про яйца мента важней, чем новость про педофила с ВГТРК?
  • Попробуйте сами кого-нибудь укусить через ватные штаны, вероятнее всего он пытался укусить, а не укусил)))
  • пытался вину искупить, и случайно укусил :) в пах :)
  • я
    Может он пить хотел,а не укусить.
  • Очень соразмерно наказанию забайкальского правоохранителя, получившего поселение за убийство.
  • Не нужно так над людьми издеваться за маленькую шоколадку.И показывать свою ярость,хоть ты и ватных штанах с ломпасами.Завтра сам под сокращение 100% пойдешь и будешь воровать ибо другого ты не умеешь.И если осталось что то человеческое_ надо простить парня.
  • Надо было из-за шоколадки такое затевать... Смех и грех.
  • Что же оказалось вкуснее....
  • Все на защиту псковича. С сотрудниками ЧОПА он сам разбереться, а от вторых его спасать надо. Наверняка пришили, то чего не было. Это свойственно этому органу, тем более держателем полосатых палочек. Бедненькие, чуть без наследства не остались.
  • за удовольствие надо платить
  • сидаравна
    а ежлип ён яму дясьтитяльна аткусив скокап дали? пажижнянна?
  • Zloy
    Беда парняги, что у него нету Х5 и липовых справок из Богданово.
  • А почему не 500 руб. ?
  • А как же новые формы наказания, домашние аресты, электронные браслеты. С другой стороны есть отрезвитель. А с третьей стороны даже слегка подвыпившего человека легко спровацировать на драку. А как себя ведут охранники мы уже читали. Женщина в возрасте, а сколько унижений от них вытерпела. При современном раскладе, дебошира к строгой административной ответственности, а вот представителей власти на атестационную комиссию как минимум.
  • А как же хищение?
  • 5 лет за то что даже не укусил. был пьяный, может с каждым случиться =). за убийства столько не дают, а тут... Отпустите человека!
  • PS
    Что то я не могу понять, так сколько же "бойцов" охранного предприятия и ГАИ пыталось утихомирить одного пьяного? Ему вообще медаль надо дать, а этих представителей "защитников" надо сократить за бесполезность. А оставшихся проверить на профпригодность.
  • зубы в вате застряли.......
  • Вот поэтому в милицию надо принимать побольше женщин, их кусать не за что!!!
  • "Нападение на сотрудника"- палево какое-то... ну максимум это "хулиганка", не более...
  • сидаравна-02.03.2010 08:28
    А почему не 500 руб. ? = ну дык ета людям яхрена 500 дають
  • Из за одной глупости сколько сотрудников правоохранительных органов задействовано. Следствие, дознание, конвой, суд, СИЗО. И в каждом исполнитель, руководитель, заместитель. Наверняка еще какие нибудь контролирующие органы. Проще было бы за ухо к мамке отвести.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...