26

Псковский телеоператор попытался покончить с собой

Телеоператор одной из псковских телерадиокомпаний Андрей Селезнёв попытался покончить с собой, выстрелив себе в голову из пневматического оружия. Об этом стало известно корреспонденту ПАИ.
  • А какова причина
  • ПАИ, идите на ПЛН, там ужо полная дискуссия. Опаздываете.
  • только проверенные факты и никаких предположений
  • К ПАИ
    Вы зачем такое публикуете! Это как бы частная жизнь, а теперь в человека "пальцем тыкать" будут...
  • Zloy
    Стало быть должность вакантная?
  • вот паи по-человечески подали информацию. Ничего бездоказательного. Ясно, что уволили задним числом. А вот ПОЧЕМУ УБИЛ СЕБЯ! Да потому, что ничего у него не было, кроме этой работы. А работал хорошо. Сколько уродов-педофилов в политике? Никто не торопится в себя стрелять от стыда. Тут другое. Не нужен никому оказался. И даже если оболгали- всем НАПЛЕВАТЬ. А начальству ГТРК выгодно криминальную версию подогревать. От себя стрелки отводят. Неприятно, когда человек застрелился или умер от инфаркта после того, как его уволили.
  • Все идет от руководства.Там надо искать истинные причины проишедшнего.
  • Ужасно. Зачем такое публиковать?
  • Точно, зачем об этом трезвонить на весь мир? Идиоты!
  • это повод прокуратуре заняться разбирательством в отношении директора ГТРК по факту доведения до самоубийства
  • Ха, чтобы против директора шуму не было анонимные "псевдосвидели" нагло пишут что о проблемах парня знали давно! Ну да. ему теперь все равно. Человек между прочим был. А не уточки. которых все дружно бросаются жалеть на форумах ПЛНа.
  • Стало быть должность вакантная?
    Да. приходи. Когда с тобой случится несчастье- на ГТРКа тебя уволят задним числом. И останутся в шоколаде!!!
  • От чума пришла на ГТРКа! Интересно, чем в марте зажигать будут...И когда это кончится?
  • В марте во время "прямого" включения из дома советов , журношлюшка пошлет нах ер ЕР.
  • Зависть порождает злобу, а та приводит к гибели интеллекта. Ощущение, что форум времён даже не неандертальских, а гораздо древнее и ничтожнее. И судя по всему бесполезно взывать к разуму - он спит, чудовища родятся. А журналистская этика и солидарность, видимо, миф..... к сожалению. Пиар и рейтинги дороже?
  • Егор
    Ненужность"маленького человека" в edrosском обществе доказана. Общество расчленено. Не поздно ли будет осознавать это, когда ничего уже не исправить. Что может нас всех заставить взглянуть внутрь cебя и ужаснуться бездонной пустоте?
  • Журналистская солидарность?
    Сам с педофилами солидаризируйся!
  • Да не солидаризироваться нужно, а вспомнить золотое "милость к падшим призывал". Селезнев при самом плохом раскладе даже не падший, а споткнувшийся. А на форумах сводят счеты за его счет.Оптом со всеми педофилами в мире ну и по ходу с мадам Фельдшеровой.
  • Был бы частный канал или ДОМ-2, а тут Государственный и единственный во Пскове. Носители высокой культуры. Профессионалы. Один скандал за другим. А чем дальше тем ужасней. И это в городе Воинской славы, где на каждом шагу действующие церкви, и два диспансера. Псковская область Начало России, а у ВАС ни стыда, ни совести, ни элементарной ответственности. С молитвой встаем, с молитвой спать ложимся.
  • На счёт педофила поосторожнеё нужно.... Он только ОБВИНЯЕМЫЙ. Пока нету решения суда- он не виновен.... А теперь подумайте, окажется это обвинение лажей, человека оправдают... А всё останется как в анекдоте про столовое серебро и жидов...
  • Фельдшерову пора также уволить, задним числом. За развал ГТРК.
  • Педофил, не педофил, а суицид реальность. Как там говорят ................бойся равнодушных. Люди сбедой, с радостью, с надеждой душу им открывают......а там равнодушие.
  • чеССная и справедливая дЭушка
    Знаете, не вам тут решать "педофил..не педофил" Человек выстрелил себе в голову на глазах своей матери. Он себя уже наказал за все свои грехи. А вина, между прочим не доказана...Желтизна ПЛНа видна невооруженным глазом: "Огнестрельное ранение из ПНЕВМОТИЧЕСКОГО пистолета, резиновая пуля извлечена"....Господа юристы поймут о чем речь. Если он умрет то расследование прекратится, и дело закорют. А процент выживания у него ничтожно мал...Так что поосторожней с репликами....А особенно в адрес Тамары Васильевны, и обвинения ее ВАМИ, господа, в том, что она довела его до самоубийства....
  • Если он умрет то расследование прекратится, и дело закорют.
    У вас все там так просто? Дикари.
  • Егор
    Уткин может спасти, но на всё воля Божия. Будем усердно молиться - выживет.
  • Какую ерунду вы пишете.....Он застрелиться пытался, когда еще не знал, что его собираются увольнять. А вы....доведение до самоубийства.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...