35

В Пскове открылся завод PERCo по производству систем и оборудования безопасности

1 марта в Пскове состоялось торжественное открытие завода PERCo по производству систем и оборудования безопасности. Как передаёт корреспондент ПАИ, в церемонии приняли участие главный инвестор президент компании PERCo Александр Крутов, полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов, губернатор Псковской области Андрей Турчак, его заместитель Геннадий Безлобенко, главный федеральный инспектор по Псковской области Александр Селиванов и директор псковского завода Юрий Павлов.
  • ...уже в апреле 2009 года в тестовом режиме запущено производство... Казалось бы, причем здесь Турчак? Но, если аналогичные производства придут в ОБЛАСТЬ благодаря стараниям команды Турчака - всеобщее почитание ему будет обеспечено. Это и уровень зарплат, и налоги, и инфраструктура и много чего еще. Будет конкуренция на рынке труда - будут высокие зарплаты. А сейчас- одни торгаши с известным уровнем оплаты.
  • Бывают же благие вести !
  • замечательно, спасибо ПАИ за хорошую новость
  • строитель
    Ну хоть что-то хорошее, дай бог не последнее.Только вот вспоминается - завод радиодеталей - 8000 чел, "Тиконд" - 800, Пскомаш -2300, АДС, АТС, З ЖБИ, ДСК, Ме:жколхозстрой, Тресты 53, 44,Спецстроймеханизация... А тут за 20 лет правления 290 человек...
  • Я не понял это завод уже давно работает причем здесь открылся?
  • А почему не было попов? Или забыли написать?
  • А у кого такая зарплата на заводе?
  • Открыли второй раз для Клебанова, но больше для пиара, чтобы негатив от масленицы загладить.
  • А при чем тут Клебпанов и Турчак? Они сегодня впервые услышали о PERCo .? А тогда они никогда не слышали о действительно российских компониях, которые делают продукцию не хуже. В том числе ив Пскове. О PERCo - питерская....
  • Завод уж давным давно работает, вроде...
  • Чемс больше таких новостей - тем легче на душе и меньше негатива в ФОРУМАХ.
  • Питер, как Германия в Китай, в провинцию производство переносит. Свои не хотят задарма работать?
  • Ну, если они два года назад в область пришли, то причем тут Турчак? Это Кузе респект!
  • Строительство завода по производству турникетов началось еще в 2007 г. Щас назвали PERCo для пуска пыли в глаза. Дали задание срочно найти что-нибудь, напоминающее инвестиционный проект. А Турчак балбес не разобрался - "Кризис на дворе, а у нас открывается новое производство и это здорово". Здорово конечно, Андрей Анатольевич, но кризис как раз на дворе Некрасова, 23, если поддались на такую дешевку.
  • сидаравна
    а им больши пахвастацца нечим пяряд выбарам
  • Завод конечно хорош, только работают там люди от большой нужды...
  • Очковтиратели!!! Эти инвесторы пришли еще при Кузнецове и Хоронене! Нынешние руководители не имеют к проекту ни малейшего отношения!!!
  • А что вы хотели? Заводы годами строятся.
  • Адвокат
    У нас всегда так, начали за здравие кончили за упокой. Если Питерцы и Москвичи такие сволочи, давайте сами землю Псковскую поднимать. Только нам Псковичам это нахр..н не надо. Все что были заводы наши земляки к рукам прибрали, а в связи с тем, что работать и развивать в пад..у, обанкротили, оборудование продали, а площади в аренду сдали под клубы, магазины и офисы. Легче всего волну на других гнать, а сами что. А сами ничего, мы халяву ищем, зато пол города торгует, а пол города таксистами работают, причём в кампаниях официальных работать не хотим, где утром надо встать и 12 часов отбомбить, легче по свободному графику. Ещё бы они в бюджет, что ни будь, приносили, было бы вообще хорошо.
  • Cтарый
    Точно, для Клебанова открыли, он уже не меньше 1.5 лет работает.
  • фоткали целый день а нечего не выложили
  • Адвокату 02.03.2010 09:22
    Все что были заводы наши земляки к рукам прибрали, а в связи с тем, что работать и развивать в пад..у, обанкротили, оборудование продали, а площади в аренду сдали под клубы, магазины и офисы. ............................. Однако,делали это не рабочие этих заводов,а те же представители власти или с их подачи приблатненные
  • Василь
    Крутову в Богданово место ,а он с Турчаком ручкается.
  • vltz
    То что текучка на заводе, это понятно, приходят халявщики и думают будут работать как в колхозе мешки пинать, фиг вам ... руководство завода да и сам собственник адекватные грамотные люди, у таких учится надо
  • sky
    Да совсем забыл:) работай не работай, ничего не изменится 5400 это клеймо, даже если выполнишь 3 нормы тебе больше денег не заплатят, ты просто будешь делать в три раза больше за 5400:)
  • 777
    полная шняга, я работаю на этом заводе, все устраивает более чем, сортиры чище чем у некоторых дома, температура всегда в норме, строят столовую с льготным питанием, зарплата тоже на уровне пскова нормальная, спецодежду стирают, разве что ноги не моют тебе, поэтому успакойся и иди торгуй рыбой на рынок
  • Петр
    Чего тут спорить? чем больше подобных заводиков, тем больше конкуренция между работодателями, тем лучше наемным работникам.
  • Чем больше таких заводиков, тем лучше "ОНИ" живут...
  • я не понимаю, все так яро недовольны - ну так вас же никто силком не заставляет работать. если есть претензии по з/п - идите в суд, какие проблемы, он для того и существует
  • А на мой взгляд форум пропах подобными трусливыми анонимами.
  • да чтоже вы за люди! на заводе нет зарплат ниже 11000 (у уборщицы). Я работаю в пенсионном фонде и знаю какие зарплаты потмоу что с них идут начисления к нам! У меня там работает муж, я знаю что там и как! Хватит писать эти гадости! Побойтесь бога, хоть чтото в нашем городе создается, строится. Дай бог чтоб таких предприятий будет все больше и больше. А вам лишь бы грязью облить. Правильно кто-то написал - никто силком не заставляет! Злости не хватает на таких пакостников
  • Желаю злопыхателям не подавиться собственной желчью и не лопнуть от зависти за нормальных людей работающих на лучшем предприятии города.
  • Е. Кустов
    Никто желчью не подавится, я имею в виду нормальных людей. И работу мы нашли и коллектив нормальный. А вы там все как крысы в бочке перегрызёте друг-другу глотки.
  • 123
    все нормально
  • Анонимы и не только, не стоит заблуждаться, пути поступления информации на форум очевидны.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...