13

Почти 1,6 млрд. рублей направят в 2010 году на содержание и развитие дорог Псковской области

В 2010 году предполагается направить на содержание и развитие сети автомобильных дорог общего пользования в Псковской области 1 млрд. 591 млн. рублей, в том числе за счёт бюджетного кредита из федерального бюджета - 184,5 млн. рублей. Из общей суммы на региональную сеть автомобильных дорог будет потрачено 1 млрд. 319 млн. рублей. На приведение в нормативное состояние улично-дорожной сети - 271 млн. рублей из областного бюджета. Об этом 2 марта на заседании администрации области сообщил председатель госкомитета по дорожному хозяйству Валерий Медведев, передаёт корреспондент ПАИ. В первоочередном порядке средства областного бюджета планируется распределить на содержание региональных автодорог и искусственных сооружений. Также разработаны мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения, предусмотрены средства в размере 36,5 млн. рублей на  нанесение горизонтальной разметки, установку знаков индивидуального проектирования.
  • Продавец кошмаров
    Между Пушгорами и Велье частенько гостей катаем по туристическому маршруту по гравийке
  • }{оть бы Турчак доделал Псков! Если сделают наши, как например поворот с Коммунальной на Кузбасскую дивизию - опять все деньги распилят и чао!.. и не орите здесь, что деньги в питер уходят - за эти деньги мы получаем качественный товар! а если будут делать пскопские - деньги останутся только в карманах у пскопских чиновников и проч., а псковичи снова будут трястись на ямах и колдобинах
  • Мороз и вода сделают своё дело, и от турчаковского ремонта уже в апреле ничего не останется
  • КЛОН
    Работы по ремонту дорог надо выполнять по заладным технологиям, или по нашим , но честно!
  • Когда ул.Маргелова отремонтируют???????????????????????
  • Никогда!!!
  • Со 2 марта 19-й автобус больше по улице Маргелова не ходит. Людей бросили!
  • На хрена мне эти туристические маршруты . За что налоги платим?! У меня свои маршруты -дача и гараж к которым только по Маргелова и можно проехать.
  • А сколько денег с транспортного налога взимается? Просто интересно знать, без приколов. Еще как то Турчак говорил, что повышать не будет, что б там ЕР не принимала. Однако уже в прошлом году транспортный налог как то подрос незаметно. А сколько на дороги идет? %% 10-15, не более, это я так думаю, теперь есть дороги федеральные - содержит федерация, есть местные - это на местный налог надо полагать, тот что в обл.бюджет идет, который не повышался :_) Бюджет - это нехилый мешок с бабосами, в который сколько не кидай, все мало, чем запутанее поступления и расходования - тем лучше.
  • когда отремонтируют дорогу от Острова до Пскова???
  • 1.Налог транспортный - куда идет? 2.Платные дороги на федеральные средства? а кому в карман идут деньги тогда? 3.Дороги починят на год. стопудово
  • Транспортного налога в прошлом году собрано 327 млн.руб., это можно посмотреть на сайте ФНС, вот здесь: http://www.r60.nalog.ru/index.php?topic=1nm_otch И вообще, транспортный налог зачисляется в бюджет области, какого-то целевого характера у данного налога нет.
  • А Коммунальную от Юбилейной до ямы что, не собираются делать никогда????????????
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...