18

Псковская область находится в лидерах по чистоте воздуха

Псковская область занимает лидирующие позиции в стране по чистоте воздуха. Об этом сообщил Псковский межрайонный природоохранный прокурор Алексей Ляхов на пресс-конференции 3 марта, передаёт корреспондент ПАИ. Он отметил, что ситуация с атмосферным воздухом в регионе на протяжении и последних 10 лет стабильная, он имеет низкий показатель загрязнённости.
  • Дениска
    Нада быстренько налог новый вводить....
  • конечно, а с чего ему тут быть грязным? нечем загрязнять, ничего не работает. А Дениска прав. Как это чинуши не додумались ввести налог на чистый Псковский воздух?
  • Егор
    А уже существует типа территориальное кадастровое зонирование. Ждите налоговых уведомлений на имущество.
  • Алексей
    А возле Покровской башни что за слив? Судя по запаху, это не ливневая канализация.
  • Уважаемый Алексей! Возле Покровской башни льют канализацию И местные рыбаки очень хорошо это знают. Клюет там лучше. А еще можно увидеть продукты жизнедеятельности горожан на городском плаже. Когда купаетесь часто мимо проплывает . Оно же не тонет. Только детишки резвятся, ныряют.
  • Предыдущему
    Это прокурор не видит. Он не местный и здесь не живет
  • Это сколько ж прокуроров слепые были?
  • А откуда им знать? На городской пляж они не ходят. Домики где-нибудь подальше от города у чистого ручья или озера.
  • Егор
    У каждого прокурора дома свой бассейн.
  • Парни, вы не правы! Как Турчак приехал - так легко стало дышать.......!!!!!Может медаль ему какую, или орден за чистоту воздуха.....
  • Все-таки Кузя с командой уже год как съехал.
  • Ну, ну. Скоро городская свалка оттаит. "Свежего воздуха" на всех хватит!
  • Алексей
    да, точно, свалка же на территории города находится. Она в замеры чистоты воздуха включалась?
  • ну хоть в чем-то же надо ПО быть в лидерах. А то все в хвосте волочимся, по всем остальным показателям. Вот и выдумали новость. Предлагаю воздух этот в консервные банки закатывать и продавать.
  • ВОТ ЭТА НОВОСТЬ!!ЖИВУ здесь более 50 лет и с каждым годом все хуже и хуже,грязнее и грязнее,а тут ЛЯХОВ ОБЪЯВИЛ НА ВСЮ СТРАНУ,что мы самые ПЕРВЫЕ по ЧИСТОТЕ воздуха : ТО-ТО ТУРИСТ ПОВАЛИТ СНЮХИВАТЬ ЭТУ ЧИСТОТУ,а нам только и останется ,что убирать за ними,да за ЛЯХОВЫМИ срач!!!!СМОТРИШЬ и по уборке ЗЕМЛИ ДОГОНИМ и ПЕРЕГОНИМ,а то и ОСТРОВОК какой построим!!!!?а вместо витаминов и мясо будем давать ВСЕМ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ,закатанный в банки-ЭТА МЫСЛЬ!!!!НОУ ХАУ!
  • Так вот же он, новый бренд ПО - чистый воздух, закатанный в банки!!! Его и экспортировать можно, а не только туристам продавать. Во озолотимся!
  • Любитель
    Закатывать воздух в банки - тема не новая. Это делали ещё Ющенковские "оранжевые" соратники. Они закатывали в банки "воздух Майдана" и, говорят, довольно успешно продавали какое-то время.
  • Опять опоздали.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...