26
  • Гаврюшкину поручите. Он миллионов за 50 самодеятельность привлечет.
  • Интерактив по-пьянке, со зрителями получится. Раздадут зрителям колы, ломы и вперед.
  • Так просто
    Напомним, что, по сути, война "дело" международное.
  • Продавец кошмаров
    парковку опять забудут придумать
  • Zloy
    >>>Напомним, битва русской рати под предводительством новгородского князя Александра Невского с иноземными захватчиками произошла на Чудском озере 5 апреля 1242 года. .... Напомню, что никакой битвы с участием кровавого Невского не было. Сие песайтельство летописное - не больше чем пиар тех времен, который позже раздули до немыслимых масштабов. Невский со своей дружиной (20-30 человек) делал плановый объезд пограничных территорий. Неожиданно наткнулся на тевтонцев, которые были застигнуты врасплох в своем лагере и разбиты на голову и бежали. Эти тевтонцы сопровождали обоз, который состоял из награбленного в приграничных территориях Руси. Невский догнал этот обоз уже на льду озера и с легкостью захватил.
  • Значит, будем смотреть, как грабят обоз !
  • Действительно, побоище. Вооружённые до зубов воины на безоружных зрителей. В Питере в эрмитаже битва на Тёплом озере называется гуманно, сражением.
  • "Ледовое попойще" - вернее будет назвать!!!
  • После Всероссийского Ледового попоища самое время идти дальше и задвинуть теперь уже международное Ледовое побоище. Нельзя останавливаться на достигнутом.
  • Была бы погода плюс организация.
  • сидаравна
    можа яшше даракона какова прягласить падрацца али яны сячас пярямёрли
  • А чем зрители будут отбиваться?
  • сидаравна
    ну дык агнятушитяли прягатовить нада шшаты агнястойкия ля зритяляв чаво яшше там бываить ат дараконав
  • Потенциальный зритель
    А почему бы не сделать эту инсталляцию на Машиностроителе? Ведь Соколиха не очень на озеро похожа, да и людей больше пришло бы и посмотрела на сию утеху. Нет же, надо сделать максимально неудобно для зрителей. Ну и ехали бы на Теплое озеро, глядишь и под лед бы кто ушел, а чё, еще достовернее будет.
  • В апреле у нас на озеро будет все похоже и Машиностроитель и Соколиха и весь остальной город и пригороды, будет крутая реконструкция по пояс в воде
  • А кто тонуть будет? Тевтонцы аль молодогвардейцы?
  • У нас теперь всё будет международное
  • ...и всероссийское, а там, глядишь, и до межпланетного дорастём!
  • Да, в апреле можно будет провести реконструкцию путешествия Ноя. Причаливание к Соколихе-Арарату.
  • А шашлыки будут?
  • Ледо?вое побо?ище, также битва на Чудском озере — битва, произошедшая 5 апреля (в пересчёте на Григорианский календарь (Новый стиль) — 12 апреля) 1242 года.
  • о,с братвой стеной встанем против рыцарей!....на чистых руках
  • Не похоже что господин Лужбин, был на прошлогодней реконструкции в Кобыльем Городище. Он мог бы заметить, что площадка за церковью М. Архангела более чем достаточна, размером больше чем футбольное поле. Зрителей (до 5000 чел. возможно было разместить на естественных трибунах, установив там сиденья, лавки и т.п. (возвышенность под церковью)к тому же защищенное от ветра. Аэродром в 10 раз больше, да так оно и есть. А зачем? Кто будет бегать по такому полю в доспехах, и кого можно рассмотреть, с такого расстояния? К тому же памятники Невскому и ц. М. Архангела находятся в Кобыльем городище. Как зрители смогут быть и возле церкви во время молебна и на аэродроме, расстояние больше 3 км. В расчет не берется погодные условия, которые превратят аэродром в болото. Организаторы одумайтесь...
  • Мероприятие судя по сообщениям в СМИ готовится не слабое. Есть ли сайт (web страница) у предстоящего мероприятия. Вопрос также и к журналистам пишущим об этом?
  • Злой - ты так пишешь - как будто сам там был. Хорошо, что в самолве было около 1000 зрителей, а приехало бы побольше - вообще ничего не увидели бы.
  • Я
    знаете, товарищи, Вам тут весело наверное разглагольствовать..... а мы действительно там были. условия никакие:нет воды, кормили хуже, чем в армии и редко, спали мы в ангаре, в который Я бы и скот не запустила ночевать. три дня голод, холод и грязь. ОРГАНИЗАТОРЫ????? они появились только на представление, до этого прятались от разъяренных реконструкторов. мы больше не приедем. и не только мы!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...