27

За Россию на "Евровидении-2010" будет выступать внук боснийца

Фото с официального сайта коллектива Петра Налича. На 55-ом Международном песенном конкурсе "Евровидение", который состоится в мае 2010 года в Осло (Норвегия), за Россию будет выступать "Музыкальный коллектив Петра Налича". Об этом стало известно 7 марта во время финала Национального отборочного конкурса "Евровидение-2010" в Москве. В результате зрительского голосования посредством телефона, смс и Интернета, а также с учётом мнения профессионального жюри, Пётр Налич и его музыканты набрали 20,9 балла. Таким образом, они стали лучшими среди 25 претендентов на победу в отборочном туре и завоевали право представлять Россию в Осло. Музыкальный коллектив Петра Налича стал известен в 2007 году благодаря клипу к песне Gitar, который был помещён на сайте YouTube. Сотни тысяч пользователей Рунета оценили тогда творчество музыканта, большая часть из них пришла к выводу, что Пётр Налич имеет непосредственное отношение к цыганщине и Балканам. Оказалось, что Пётр Налич - москвич с одной четвёртой боснийской крови. Его дед был боснийцем, а, кроме того, ещё и оперным певцом. Сам Пётр Налич в детстве окончил музыкальную школу имени Мясковского, в школе организовал хард-роковую группу, а после школы поступил в МАРХИ. Пётр Налич является автором песен, вокалистом, пианистом, аккордеонистом и гитаристом группы. В "Музыкальный коллектив Петра Налича" также входят Сергей Соколов (акустическая гитара и домра), Константин Швецов (электрогитара), Юрий Костенко (саксофон, кларнет и флейта), он же по совместительству саунд-продюсер, Александр Байдаков (бас-гитара) и Даниил Ленци (барабаны). За два года коллектив выпустил дебютный альбом "Радость Простых Мелодий", концертный DVD с записью выступления в центральном московском клубе "Б1 Maximum" и макси-сингл "Море". Музыканты успешно выступали в различных городах России, а также участвовали в качестве хедлайнера на Бельгийском фестивале SFINKS наряду с западными звёздами. Об этом сообщает РИА Новости.
  • ....а почему не китаец ?
  • По барабану! Хоть Гурченко
  • а может ющенко?
  • кто это
  • куда мы катимся!!!! в прошлом году Анастасия Приходько на украинском пела.. в этом году Петр Налич на Боснийском языке запоет может??
  • Своих не хватает, что ли?
  • Продавец кошмаров
    Отстойный певец со своим какбы хитом Гитар, гитар. Лучше туда бабок бурятских отправить. Поржали бы.
  • бабки лучше всех пели, а поедет черт знает кто. Ну если не бабки - то Елена Есенина достойно пела, на русском кстати
  • Бабули самый хороший вариант, на черта посылают заведомо проигрышных кадров? Чем примечателен этот Налич? Никакой изюминки, таких в шоу-бизнесе пруд пруди!
  • ВПиХ
    Опять нас..али в каментах... Козлы!
  • Может, расчет на то, что Европа боснийца поддержит?
  • Я этих бабок слушал вчера на ЭхеМосквы. Пели........ЦОЯ - "звезду по имени Солнце" !!! на бурятском))))понравилось больше, чем по ящику.
  • В финале отборочного этапа конкурса боролась за победу Наталья Терехова (Тула), которая в мае прошлого года стала победительницей музыкального фестиваля "Ветер надежды", прошедшего в Пскове под патронажем Аллы Пугачёвой.
  • Бред, как и все, что делает власть в стране.
  • Вот, мля, позвольте не согласиться практически со всемы высказавшимися... Вы нехрена не шарите в музыке адназначна! Группа великолепная, песня которую они исполнили на национальном отборе - вообще вышка! Тупоголовые! Это же молодой Демисс Руссос со своими Афродитас Чайлд! Я как услышал песню - сразу офигел, думал не выберут, думал поедит одна из десятка однолицых барби... ан нет, приятно удивили сограждане и авторитетное жури)
  • И послали на конкурс команду из подземного перехода.
  • Продавец кошмаров
    Для 09.03.2010 00:31 | # во сколько пели? хочу послушать http://www.moskva.fm/stations/FM_91.2
  • ХОХОЛ
    От других стран выступают и выигрывают выходцы из России, это понятно, но непонятно что мы белаем ....?
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Всероссийского общественного движения «Народное ополчение имени К.Минина и Д.Пожарского» Впервые за последние 400 лет Россия утратила способность к вооружённой защите своей государственности, своего образа жизни, своих земель и своих людей. Нынешняя Российская Федерация является остаточной формой государственного существования бывших единых государств русского и других коренных народов России – Российской империи и Советского Союза. Историческая Россия, её народы и земли находятся под оккупационным контролем и планомерно уничтожаются под присмотром правящего режима. Восстановление территориальной целостности Русской нации – великороссов и других коренных народов России, украинцев и белорусов – возможно только при условии отстранения от власти нынешнего российского преступного режима. Масштабы геноцида русского народа и разрушения российской государственности уже очевидны и таковы, что объём политической, телевизионной и другой лжи, необходимой для прикрытия этих преступлений, становится недостаточным для дальнейшего оболванивания и удержания под контролем населения страны. Готовится военная операция по установлению внешнего оккупационного режима в России. Внутренняя военно-политическая обстановка характеризуется двойным безвластием: безвластием власти и безвластием народа. Надежды на армию, как на один из главных столпов российской государственности, больше нет. Офицерский корпус не смог остановить уничтожение Вооруженных Сил: армия, авиация и флот разгромлены национальными предателями. Но у нас ещё будет возможность вернуть уважение к званию русского генерала и адмирала, офицера, прапорщика и мичмана, сержанта и рядового, к званию русского солдата – защитника Отечества. Историческое Российское Государство можем спасти только мы сами - основная, то есть средняя и низовая часть народа, церкви и армии. Россия стоит на пороге духовно-религиозной, национально-освободительной и социальной революции. Духовно-религиозной характер грядущей Русской революции будет заключаться в освобождении страны от иудейского ига и возвращении в государственной и общественной жизни к нравственным требованиям православия, а также ислама и других традиционных вероисповедований коренных народов России. Национально-освободительный характер революции будет заключаться в ликвидации засилья еврейской мафии, других иностранных этнических преступных группировок в законодательной, исполнительной и судебной власти и восстановлении русской государственности в Москве и на всей территории страны. Социальный характер революции будет заключаться в возвращении в общенародную собственность природных ресурсов, энергетики, транспорта, предприятий оборонного комплекса, крупных и средних предприятий государственного значения, восстановлении системы национального образования и здравоохранения, создания условий для мобилизационного прорыва к новой
  • а бабульки были лучше всех! Наличу сегодня на первом канале предложили немного усовершенствовать свою песню (дословно - "опопсить"), чтобы она стала более хитовой, но он отказался...ну и зря, будем на 11 месте опять...
  • ***
    Налич был реально лучше всех!
  • >Налич был реально лучше всех! СТОПУДОВО! И молодец что песню отказался попсятить, а то можно было пьющенко с путиным на подтанцовку пригласить )
  • Налич не в формате Евровидения, там надо или беспроигрышный хит иметь, или чем-то удивить, вроде этих бабуль. А так зря только ноги туда топтать будем!
  • Роман
    В Росийской эстради ни кого нет с голосом хотябы в половину стоящего голоса Пётра. Пётр поёт на голову а то на две выше всех других исполнителей на евро. Он победит !!! Наконецто евро виденье увидет когото действительно достоеного!!! А слушать Пётора просто удовольствие, его песня СУПЕР
  • Повесть
    А я бы не говорил "гоп", пока не перепрыгнешь. Налич - парень выдающийся, но как оно там всё сложится - никто не знает. Получайте удовольствие от самого конкурса. Желаю всем приятного просмотра! ;-)
  • Ведь победили же фины с уродами и Верка Сердючка, потому что удивили зажравшийся люд. Вот так и бы и бабулечки там зажгли - всем бы показали, что знай наших! Зря послали Налича - не получится нифигалича.
  • Подедим как в ванкувере
    ток организуем Русский дом 2 http://www.infox.ru/sport/olympiad/2010/03/05/V___Russkom_domye___.phtml
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...