9

За три недели марафон "Память поколений" собрал 170 тысяч рублей

На данный момент на счёту благотворительного марафона "Память поколений" находится 170 тысяч рублей. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила координатор проекта Олеся Кабадейцева. "Первопроходцем" стал генеральный директор ОАО "Псковоблгаз" Юрий Шахбазов. 5 тысяч внёс заместитель главы администрации Пскова Александр Вологжанин. 50 тысяч в помощь ветеранам Великой Отечественной войны выделил генеральный директор Псковской городской телефонной сети Александр Гизбрехт. На этой неделе 50 тысяч положил на счёт руководитель Торгово-промышленной ассоциации "Белая Русь" Игорь Голобородько.
  • 170 - 50 - 50 - 5 = 65 тысяч за три недели собрали. При том что аж восемь "информационных партнеров", особонно ПАИ, сношают читателям мозги своими баннерами с призывом собрать "для ветеранов". Как офигенно отвратительны все кто устраивает этот пафосный "марафон"!
  • Дело-то доброе
  • мне кажется о Ветеранах должно государство заботиться....ВСЕГДА!!!
  • А государьство им ничего не должно? Иль это теперь дело добровольное?
  • Позор тому государству которое не может обеспечить своих героев и играет на чувствах граждан... СТЫД И СРАМ !!!!
  • похоже на лохотрон
  • Согласен-позор администрации что не может обеспечить своих героев. Риэлтор лузитер играет на чувствах граждан.пусть свою одну из сотен награбленных квартир продаст и деньги направит ветеранам.
  • Люди вы что зачем так жестко!пора уже перестать гнать пургу на людей, которые хоть чем то занимаются!такое ощущение что деньги у вас силой отбирают, живите в своем мирке и нойте! вы просто даже не видите реакцию ветеранов, которые получают эти подарки!они искренне рады!
  • Уважаемый автор первого сообщения!Если в статье по какой-то причине не указали,что Ю.В. Шахбазов пожертвовал 65 тысяч, то это не значит,что их организаторы Марафона положили себе в карман!!!!!! если интересует, посмотрите здесь более подробную инормацию: http://www.marafonpskov.ru/
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...