8

Резиновыми сапогами необходимо запастись гостям фестиваля "Ледовое побоище"

Организаторы фестиваля советуют желающим побывать на фестивале "Ледовое побоище" запастись резиновыми сапогами, так как из-за таяния снега на площадке в деревне Самолва Гдовского района может быть много воды и талого снега. Сами реконструкторы - члены клубов из России, Белоруссии, Украины, Израиля и Франции - будут воссоздавать битву при любой погоде, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Продавец кошмаров
    В частности, требуется решить вопрос с дорогой с твёрдым покрытием. Ага, вспомнили спустя год
  • Темновест
    И гондолами обзавестись...
  • Млять!
    Придурки, еще для большей историчности необходимо перенести реконструкцию на лед озера.
  • а как же пропуска в пограничную зону?
  • а чем не устраивала площадка на Соколихе? Ведь один из основных критериев оценки успешности фестиваля - количество гостей и зрителей. В данном же случае получается очередной междусобойчик реконструкторов: кто попрется за 100 км в мокрую промозглую весеннюю погоду смотреть как пара сотен мужиком по колено в грязи дрынами размахивает???
  • Такое впечатление, что властей настораживает как раз количество людей собирающихся по такому поводу. И чтоб без лишнего ажиотжа - в Самолву их!
  • KK
    Не похоже что господин Лужбин, был на прошлогодней реконструкции в Кобыльем Городище. Он мог бы заметить, что площадка за церковью М. Архангела более чем достаточна, размером больше чем футбольное поле. Зрителей (до 5000 чел. возможно было разместить на естественных трибунах, установив там сиденья, лавки и т.п. (возвышенность под церковью)к тому же защищенное от ветра. Аэродром в 10 раз больше, да так оно и есть. А зачем? Кто будет бегать по такому полю в доспехах, и кого можно рассмотреть, с такого расстояния? К тому же памятники Невскому и ц. М. Архангела находятся в Кобыльем городище. Как зрители смогут быть и возле церкви во время молебна и на аэродроме, расстояние больше 3 км. В расчет не берется погодные условия, которые превратят аэродром в болото. Организаторы одумайтесь...
  • Псковсий реконструктор для 19.03.2010 09:04 | #
    Вот мы и попрёмся, а Вы сидите дома под зомбоящиком.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...