13

Учения под руководством Владимира Шаманова начались в псковской дивизии

В 76-й гвардейской Черниговской Краснознамённой десантно-штурмовой дивизии в соответствии с планом подготовки Воздушно-десантных войск начались командно-штабные учения, которые продлятся неделю. Как сообщил корреспонденту ПАИ помощник командира дивизии по информационному обеспечению Руслан Компанец, учения проходят под руководством командующего Воздушно-десантными войсками РФ генерала-лейтенанта Владимира Шаманова.
  • Кому интересно. Вот о показе модниц в Р-16 немедля пошли б каменты. Не в чести нынче защита и оборона. Забыла Рассея про Суворова, Кутузова и Георгия Ивановича.
  • Простите, я очень уважаю защиту и оборону, но не пойму: а кто такой этот Георгий Иванович, что Вы его поставили в один ряд с Суворовым и Кутузовым?
  • псковитяночка
    Георгий Иванович Жуков!
  • Константинович! Поцриёты, мля...
  • Бездарь ваш жуков. Побеждал ценой жестокости, крови и мяса. Вникните в историю поподробнее. Шаманов, читайте прессу.- криминал по сыну и зятю по кличке "АМбал" (сейчас находится в международном розыске). В путевых странах с шамана сняли бы погоны с его рисованными звездами. Криминальные правители защитили криминального шамана. Судьба дивизии тоже предрешена. Будет из нее сделана бригада и переведена в Череху. Не тужься, шаман!!!
  • Бездарь ваш жуков. ----------- А ты - мудaк. Фамилия у тебя такая. Можешь сколько угодно рассуждать о Шаманове, но Жукова, сука, не трожь! Ты тогда еще даже сперматозоидом не был.
  • Блин стратеги одни кругом. Куда ни глянь одни полководцы на клаве...
  • автор
    Жуков - да, Константинович. Шпак - Геогрий Иванович.
  • Антон Семенович Шпак? А вообще - мужикам в войнушку захотелось поиграть. А в стране денег нет, лучше б старикам отдали на пенсии
  • Контрактники дружно заложили свои мобильники. Видать на "боеприпасы".
  • Жуков лох, объелся блох. Мне кажется, поцреоты в последнее время такие возбудимые от того, что культ победы, однин из столпов режима в последние 15 лет, рушится. Остается добить мифы о "великой" литературе, "великих" ученых, ну и конечно о православии.
  • НикТо
    Проще орать:"Не пущать!", чем объективно подходить к изучению истории. Пиррова победа. Миллионы загубленных, побежденные процветают, страна-победитель развалена. Еще и Сталина возносят, гада, у которого Гитлер учеником был.
  • для 09.47 Сам ты лох. Сам повоевал бы..... В первом бою обоссался бы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...