9

Состояние псковских бань хотят улучшить путём реорганизации Банно-прачечного комбината

Обновлённую концепцию развития Банно-прачечного комбината представят на рассмотрение Псковской городской Думы. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, это муниципальное предприятие решили реорганизовать с целью обновления материально технической базы учреждения и повышения качества обслуживания клиентов.
  • Если Гельдтову баню выставят на "конкурс" ей конец. Было это уже. Для "бедных" получится недоступно, а "богатые" свои бани предпочитают. Городские власти не позорьтесь, сохраните общественную баню, не нервируйте народ.
  • юрец
    давно пора гельдтову баню отдать в частные руки, она до сих пор жива только благодаря ремонту который там сделал кооператив "Радужный" когда ей владел в лихие 90-е.
  • Капец баням.
  • а что вы хотели, у власти риэлторы
  • можно сделать замечательный банный комплекс. красивый.Место замечательное. Речка.Но что бы это заработало, надо не ремонтировать а выполнить полную реконструкцию, и приток посетителей будет и цены можно сохранить. Превратить в цевильное место, но для этого надо вливания приличные, инвестор!! Ну и время. такие проекты за три года не "отбиваются" Даже представил себе как можно всё хорошо сделать на живописном берегу, да и в комплексе с благоустройством прилегающей территории. Но боюсь это только мечты! Хотя, надо только начать............
  • Угу... Мечтать одно. А есть экономические обоснования. :-(
  • ОСТАВИТЬ ЦЕНТР ГОРОДА,ЗАВОКЗАЛЬНЫЙ и ПРИВОКЗАЛЬНЫЙ РАЙОНЫ,ЧЕРЕХУ,ЛЮБЯТОВО БЕЗ БАНИ на ГАГАРИНА -ЭТО ПОЗОР для всех в т.ч. ЛУЗИНУ И ЦЕЦЕРСКОМУ!!!!!СКОЛЬКО СТАРИКОВ ОСТАВЯТ БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ БАНИ и ЗАСТАВЯТ ЖИТЬ В АНТИСАНИТАРНЫХ УСЛОВИЯХ,ВЕРНУТ В ВОЕННЫЕ И ПОСЛЕВОЕННЫЕ ГОДЫ,КОГДА НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЕЩАТЬ МЕСТА ОБЩЕЙ ПОМЫВКИ НАСЕЛЕНИЯ,ПОТОМУ ЧТО ИХ ПРОСТО НЕ БЫЛО!!!! ОЧЕРЕДНАЯ ВЕХА ПЛОХОЙ РАБОТЫ,а ТОЧНЕЕ НЕ РАБОТЫ ЛУЗИНА и ЦЕЦЕРСКОГО !!!!!
  • Или Турчак сам снимет риэлтеров или пскопской народ это сделает, но уже уберет их вместе с Турчаком.
  • есть и обоснование
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...