23

Более миллиарда рублей потратят в Псковской области на строительство и ремонт

Объём капитальных вложений из бюджета Псковской области в строительство и ремонт различных объектов в 2010 году составит 1 млрд. 39 тыс. рублей. Такие данные озвучил председатель Государственного комитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, строительному и жилищному надзору Владимир Хохлов на заседании администрации региона 23 марта, передаёт корреспондент ПАИ. Он отметил, что изначально на эти цели предполагалось выделить 1 млрд. 122 млн. рублей, но с учётом "проработки" сумма уменьшилась примерно на 80 млн. рублей.
  • Ы
    1 млрд. 39 тыс.....Это звучит примерно также, как "десять тысяч рублей тридцать девять копеек"
  • К этому приплюсовать дорожные работы и получится неплохо даже в сравнении с советским периодом, + антикризисный ход, нормально так. Обновим область потихонечку
  • Да, бабла настрижем немало
  • Я думаю, что в первую очередь надо пересмотреть штат областной администрации. Иначе НИАСИЛЯТ. :))))) Ясно, что результат будет нулевой. В этом мы убедимся ровно через год, как уже убеждались не раз со всеми нацпроектами Путина, а потом и Медведева. А с советским периодом сравнивать бессмысленно, потому что тогда в горисполкомах черных риэлтеров не было. Да и на всех руководящих постах сидели люди. которые до того руководили хотя бы бригадой маляров. Поинтересуйтесь, кем руководил наш многоуважаемый ДАМ? :)))))))))))))
  • А как же онкологический диспансер? Опять мимо, судя по всему...
  • это называется дееспособность и волевая последовательность, можно и из того что есть дела делать, кто-тут орал про временность и краткосрочность дел апо? ф топку
  • Боюсь ошибиться, но что-то мне подсказывает, что все подрядчики будут из города на Неве...
  • Не буду показывать пальцем, но...
    кто-то Ямский дом-интернат заново построить обещал.
  • последнему
    читать надо прежде чем комментить
  • Не буду показывать пальцем, но...
    Читаль. Про Ямм ничего не обнаружиль. Или вы имеете в виду пристройку к Гдовской ЦРБ? Вот старики-то "обрадуются"...
  • Розенкранц и Гильденштерн
    Урааааааааааа! Новых заборов можно понастроить
  • Не буду показывать пальцем, но...
    Кстати, а тот знаменитый заборчег обещались как раз по периметру стройки нового Яммского интерната установить. Где он сейчас? Что с ним? Я волнуюсь.
  • пальца нет?
    заборчек экспроприировала апозиция на нужды строительства "демократии пролетариата":)
  • дНе буду показывать пальцем, но... - для пальца нет?
    тоись, под покровом ночи АПОзиция вывезла бедный заборчик и разобрала его на "булыжники пролетариата"?))) я так и знал. бедный заборчик. вечная тебе память в псковских сердцах.
  • всем вредный
    при всей моей вредности, вот по честному, всё равно вызывает уважение, те кто строит (не на словах перед выборами, а подкрепляя утвержденным бюджетом) всегда вызывает уважение, даже российская власть в моих обывательских глазах
  • вредный, дьявол кроется в деталях, как известно. так что не спеши с уважением и восхищением - попробуй разобраться в тонкостях всех этих строительств - насколько та же инфа в местных СМИ позволяет. узнаешь, как минимум, много если не "интересного", то - "неоднозначного".
  • Егор
    Даже здесь. ------------- Бронежилеты …часть средств в качестве вознаграждения направлялась и в инженерное управление главкомата ВВ. Это может быть не взаимосвязано, но, как отмечает газета, за время проверки у руководителя инженерного управления появились три участказемли в Подмосковье, а в мае 2008 года он купил для своей дочери квартиру за 9 миллионов рублей. По имеющейся у газеты информации, руководство внутренних войск уже отреагировало на ситуацию – решено не продлевать контракт с начальником инженерного управления. Напомним, похожий скандал разразился в 2008 году в Минобороны, когда был вскрыт факт поставок в 1999-2005 годах в воюющий тогда Северо-Кавказский военный округ поддельных бронежилетов, которые легко пробивали осколки и пистолетныепули. Под уголовное преследование попал начальник управления снабжения Главного ракетно-артиллерийского управления (ГРАУ) Минобороны РФ Валерий Знахурко. 28 января 2010 года Верховный суд РФ отменил оправдательный приговор в отношении Знахурко и экс-гендиректора одной из фирм Татьяны Романовой. Им инкриминировалась поставка Министерству обороны 14 тыс. некачественных бронежилетов, в результате чего государству был причинен ущерб в размере более 200 млн руб. По мнению следствия, часть этой суммы в размере более 93 млн руб. обвиняемые похитили из бюджета и обналичили. http://www.nacbez.ru/akmonitor/article.php?id=2974
  • В области не хватает жилья дорог тепла воды детсадов медикаментов кто хочет, может продолжить... Предлагается выделить примерно по 1500 р на каждого жителя, какую проблему можно решить на такую сумму все представляют, так о чем тогда тут речь идет
  • Зачем нам бронежилеты? Вот баню на Гагарина продадут, бронекоркой покроемся.
  • "Предлагается выделить примерно по 1500 р на каждого жителя, какую проблему можно решить на такую сумму все представляют, так о чем тогда тут речь идет" ****************** Тут идет не речь, а стандартный, уже набивший оскомину путинский пиар. Только на областном уровне. Главное - прокукарекать, а встанет ли солнце - это уже не важно. Странно, что пока областные власти нас не развлекают планами до 2030-гог или 2050-го годов. Правительство с Президентом только этим и занимаются уж 10 лет.
  • опять питерцы бабла напилят... А будет ли что сделано, самое главное
  • А сделают ли многостардальную улицу Маргелова? Опять денег не хватит. А нам опять обещают снять автобус № 19. Козлы позорные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • В области людей не хватает, еще пара лет остануться одни пенсы и жилье не надо будет!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...