1

У мировых судей Псковской области будет общий сайт

У мировых судей Псковской области будет общий сайт. Соответствующий закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности мировых судей Псковской области" на сессии 25 марта утвердили депутаты Псковского областного Собрания, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Егор
    "Он пояснил, что в Псковской области надо будет создать общий сайт для всех мировых судов региона, на который будут публиковаться все документы, а эта работа потребует финансовых затрат." ......................................... Нукаких финансовых затрат не нужно!!! Суйт уже существует, это здесь http://densuda.ru/. Всякая попытка выделить означенные денежные средства есть пустопорожнее распыление бюджета на создание никому не нужных сайтов – двойников. С какими целями это делается, можно только догадываться. Но, очевидно, что никак не так, как декларируется: «В соответствии с этим документом суды должны давать полную информацию о своей деятельности и помещать на сайтах судов все принимаемые правовые акты для того, чтобы люди видели и знали, какие судебные решения принимаются.» Ну, бред! Что мешает «помещать» всё вышеозначенное на уже существующем сайте? Неужели наша область так богата, что нужно швыряться деньгами направо-налево? Элементарно нужно перестать пороть горячку и идти на поводу у пророков, изрекающих сомнительные истины. Не куда ли многажды нужнее выделить в том числе и эти средства - на строительство в госпитале Ветеранов войн полноценного Отделения реабилитации для многочисленной категории ветеранов локальных войн и конфликтов с нарушенной психосоматикой, - вследствие повреждающих факторов военных действий при восстановлении Конституционного порядка на российских территориях и защите интересов России на Кавказе. А здесь никак нет, Ветеранам ба-альшой кукишъ! - А дают денюшки мировым судьям зачем-то. Пустить их на никому не нужные расходы по созданию дубликата сайта, который уже существует. Вот ПОС так ПОС!!!!! Петросян отдыхает!!!! Деньги по ветру.... Экспертизу заявки провели хотя бы что ли...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...