14

60 лет исполнилось вице-президенту Российской ассоциации госпиталей Алексею Архипову

25 марта исполнилось 60 лет вице-президенту Российской ассоциации госпиталей для ветеранов войн, бывшему главному врачу Псковского областного госпиталя для ветеранов войн, кандидату медицинских наук, Заслуженному врачу России, начальнику отдела по лечебной работе комитета по здравоохранению администрации Пскова Алексею Архипову. "Я передаю ему поздравления по поводу юбилея от 67 госпиталей для ветеранов войн, от членов Российской ассоциации госпиталей для ветеранов войн", - сказал в интервью корреспонденту ПАИ президент Ассоциации, академик Российской академии медико-технических наук, Заслуженный врач России, доктор медицинских наук, лауреат премии Министерства здравоохранения и Российской академии медицинских наук профессор Олег Яковлев. Он подчеркнул, что бывших главных врачей госпиталей не бывает.
  • А что мелочиться, почему грамоту только дали? Сразу героя России и обратно в госпиталь.
  • В качестве кого?
  • С юбилеем! Всего самого доброго!
  • Да уж, госпиталь для ветеранов пущен - ветераны присмотрены - в заслугу, хоть и бывшую. А сейчас-то что?
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • До сих пор не понимаю, чего мужика сдернули с места? При нем госпиталь расцветатал, был признан одним из лучших в стране, ветераны были довольны. Сейчас уже сколько руководителей сменилось, а порядка нет. Удачи и всех благ Вам и Вашим близким, уважаемый Алексей Артемьевич!
  • http://informpskov.ru/news/29118.html
  • Да, покусали кузькины собаки!!!
  • 25.03.2010 16:30 С чего Вы взяли что госпиталь расцветал? Со слов юбиляра? "Вот юбиляр молодец, а вокруг одни и идиоты и поэтому его сняли". Так же не бывает, надо отдавать себе отчет, что ничего просто так не бывает. А тот факт, что Вы не понимаете стоит рассматривать как отсутствие у Вас достоверной информации. Поэтому и не понимаете. это нормально, все же нельзя знать и понимать. Даже по публикациям, их авторам можно понять, что было за что снимать. Добивайтесь, ищите правду. Если, конечно, она Вам нужна.
  • Чтобы злые языки сейчас не говорили, но в госпистале он был на своем месте и очень много сделал, за это его до сих пор ветераны боготворят, а что творится сейчас.......... странно что никто не принимает мер по Осиповой И правильно бы было вернуть его в госпиталь. удачи вам уважаемый Алексей Артемович и здоровья.
  • НАША РАША Для всех
    Сняли его тогда за то , что делиться не хотел.А потом выгодно отдал дочь замуж и после этого попёр на повышение.Примазался.
  • Не надо валить все на ветеранов. Их обмануть очень легко. Так их обманули когда давали подписывать липовое письмо типа госпиталь закрывают - подпишите. А на самом деле содержимое было совсем другим. И уже все выяснили что инициаторами были не ветераны а те люди к работе которых были претензии. Писали же что высказываться от лица ветеранов подло и низко. Ну наградили и Бог с ним. Не трогайте госпиталь.
  • Егор
    Жаль, что и нынешняя областная власть проигнорировала 65-летие Великой Победы и нисколько не увеличила квоту денег на на приведение госпиталя ветеранов войны в соответсвие общероссийским стандартам, - то есть, в первую очередь, на реализацию многолетних уже требований общественности, поддержанных в том числе и президентской администрацией, - по расширению госпиталя - строительству 4 мансардного этажа для отделения психофизиологической реабилитации ветеранов войн и конфликтов, которое ютится сейчас в двух малюсеньких комнатёнках с медицинским оборудованием 1965-1967 годов. Хорошо, хоть Архипов всячески поддерживал его существование (отделения) и не дал ему зачахнуть при почти полном удушении областного финансирования. Низкий поклон ему за это от сотен увечных и страждущих ветеранов, прошедших ад, но обретших уверенность в жизни и избавление от фантомных болей именно в отделении реабилитации первоклассного врача доктора Никулина. А факт забвения госпиталя в этот знаменательный год иначе как заурядным и прывычным уже скотинизмом парпарболов не объяснишь. Так как разумного объяснения не существует.
  • для Наша Раша для всех
    У тебя ещё пися не выросла! Помолчал бы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...