5

Больше половины псковских ветеранов прошли медобследование

С 1 февраля 2010 года во всех лечебных учреждениях Пскова началась работа по медицинскому обследованию ветеранов ВОВ. Об этом сообщила 26 марта на заседании городского Штаба по подготовке и проведению торжественных мероприятий, посвящённых празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории муниципального образования "Город Псков", председатель комитета по здравоохранению администрации Пскова Лилия Никифорова, передаёт корреспондент ПАИ. Она отметила, что 1 тысяча 73 пациента определены для углублённого медобследования, 65% его уже прошли, 25% - в стадии прохождения. "Там требуются трудоёмкие биохимические анализы, результаты которых готовятся в течение 10 дней", - пояснила Лидия Никифорова.
  • А сколько за это время ветеранов умерло?
  • Очень хорошо, что администрация так заботится о здоровье ветеранов. Но почему это так ужасно организовано? Ветераны в госпитале вынуждены томиться в очередях по полдня. Духота, ругань, стульев на всех не хватает... Как-то бездушием от всего этого веет
  • Для 27.03. 07:37 А это как-то иначе можно организовать? А в общей сети в очереди посидеть не пробовали?
  • Задолбали чиновники своей показухой! Это медобследование для ветеранов такая же лажа как диспансеризация для работающих. Все для галочки.
  • Моя свекровь проходила такое обследование . Все было организовано отлично. Она немного приболела и вызвала участкового врача , врач предложила пройти обследование .В назначенное время пришла Скорая и отвезла ее в горбольницу . Палата одноместная ,телевизор, холодильник , электрочайник , отдельный туалет , новое постельное белье - все по высшему разряду. Хорошее питание , внимательный персонал -она очень довольна .Я очень часто в последнее время сталкивалась с нашими поликлиниками и знаб какая там ЖЕСТЬ , но это обследование было из области фантастики .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...