13

Проблему с гостиницами-долгостроями на Ольгинской набережной в Пскове решат за два-три года

"Можно ожидать, что за два-три года будет что-то другое", - сказал 26 марта журналистам о решении проблемы с гостиницами-долгостроями на Ольгинской набережной в Пскове начальник Государственного комитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора Владимир Хохлов, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Кто-то на эти гостиницы наложил "черную метку", все кто не берутся - сдуваются. Что-то им никак сил не рассчитать.
  • Так место проклятое. Там за столетия столько воинов русских и прочих было убито, что никаких построек земля не принимает. Надо Турчаку безвозмездно передать обе гостиницы церкви, те водичкой покропят, бесов изгонят и быстренько там православные отели выстроят. И к Троицкому собору близко, и к Мироже. На пляже можно будет загорать только в рясе, а до Мирожи можно будет протянуть православный торговый ряд с иконками, крестиками и монастырским квасом.
  • Свежо предание...
  • Ага-ага...
  • для 26.03.2010 21:42
    Поддерживаю предложение товарища! Чего выкобеливаться? Псков - город церковный, вообще превратить весь в город в православный музей под открытым небом - пусть к нам как в меку христиане тянутся к святости прикоснуться. Вот вам и туризм.
  • Да! Святые места в Пскове не любят стройки пивных и гостиниц!
  • Надо бы прокуратуру подключить. Выяснить, почему в договоре продажи не оговорены никакие обязательства "инвестора" перед городом. Прям детский сад какой-то - захочу снесу, не захочу - так оставлю
  • общественность до строительства возмущалась этим монстром но деньги и откаты чиновникам победили как и на золотой набережной,доме десантников и т. п.по сути снести всю эту канифоль и сделать парк ..
  • Столько денег украдено!
    На месте чиновников, я бы не знал куда провалится от стыда. Если подсчитать сколько в эту землю и строительство вбухано (украдено) денег можно пять таких гостиниц построить в Турции. У нас любая такая стройка затихает не выдерживая «административной составляющей». Эти гостиницы — два вечных памятника российского казнокрадства.
  • Причем здесь губер? Хохлова гнать надо. Почему Хохол что-то мямлит, а дела нет? Да потому, что должностные лица уже получали от владельцев этих гостиниц откаты. После смены Хохлова новый начальник ГК сможет этот вопрос быстро разрулить. Иначе этот долгострой будет вечным.
  • да ,бабла то не меряно отрезано от этого ,,,,,а теперь то все не так просто президент кабарды это место за 10 лямов евро принял,а при продаже хочето то уже около 25,,,,а у кого у нас такие денюжки есть,а потом еще и на строительство над бабло,,,так что пока не национализируют это место ничего хорошего не выйдет
  • Сначала сделайте, а потом звоните. Через 2-3 года воды много утечет, и не вспомнит никто про свои обещания. У нас вся информация идет в сослагательном наклонении: может быть когда-нибудь...
  • если да кабы....бабло и потом распилят..только в госсобственность-тогда можно что-то учесть.А дом батова?просят старообрядцы-не дают пока не развалится совсем.А потом запоют-не сохранили.ЭТО ДЕЛО ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ-СТАРООБРЯДЦЫ,ПОПРОБУЙТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В ЭТОТ ОРГАН
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...