14

К 2012 году псковский онкодиспансер переедет

Планируется, что к 2012 году Псковский онкологический диспансер переедет в здание бывшей железнодорожной больницы. Такими планами поделился губернатор Псковской области Андрей Турчак во время приёма граждан, который он провёл 30 марта в региональной общественной приёмной лидера Всероссийской политической партии "Единая Россия" Владимира Путина, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Блин, какая предворительная запись? Сам там работал пациентов привозят со всей области. И что его домой отправить, потому что уже кто то записался? Бред!
  • Бред, то что творят эти зажравшиеся чиновники, какой 2012?? Что надеятесь на конец света что ли? в 2008 обещали переез, за 4 года пешком можно перейти, не то что переехать! А людям еще 2 года умирать без помощи.
  • Слава Богу, что хоть эта власть решила вопрос с переездом.Надежды , честно уже не было.
  • Предыдущему:Ну-ну,поживем-увидим!
  • Что-то ничего не сообщают, а кого вселят в целых три здания в центре города? Да еще новая мертвецкая останется пустой что ли? Там раньше было подворье Печерского монастыря и архиерейский дом. Наверное, подарок епархии готовят.
  • В 2012 конец света будет это во первых . А во вторых счас хоть умирающие от рака люди могут на реку , на природу посмотрееть а в ЖД больнице будут мазутом дышать и гарью паравозной . И так беднягам не повезло так их еще и в резервацию сунут куда и не добраццо то нормально
  • Двадцать лет назад населения на Псковщине было под миллион, в Пскове - за 200 тысяч - и места хватало. Теперь в области 600 тысяч, в Пскове тоже население уменьшилось, а мест нет. Эпидемия рака, что ли? Или плоды рыночной экономики?
  • не специалист
    Обасть действительно вымирает. А заболеваемость злокачествеными новообразованиями растет во всем мире и Псковская область не исключение. В области каждые 3 часа появляется новый больной с раком. А площадей никогда не хватало. Вопрос о строительстве онкодиспансера стоит с конца 80, когда даже было выделено место на Завеличье. Потом пошли лихие годы, когда все только в свой карман деньги гребли. Начальству было не до онко. В области физически не хватает почти 300 коек. А уж про условия и санитарные нормы я молчу. Ну а про 2012 год - это как про Ходжу Насреддина: К тому времени или осел сдохнет, или...
  • Жанна
    Спасибо губернатору, который наконец-то смог сдвинуть с мертвой точки вопрос о новой больнице. Не очень удобное место - ж/д больница. Зато здание большое, палаты нормальные будут. А сидя в кельях сегодняшней больницы и смотря на Великую, радости не прибавляется, когда такая болячка.
  • Поражает одно, гипермаркеты, площадью в две областные больницы, за пол года успевают построить, а онкодиспансер тока на 2012г. Гипермаркеты не столь необходимы как онкодиспансер. Люди на глазах умирают. Поставти нам аэромобильный госпиталь, лечите больных и хоть тыщу лет переезжайте. Помогаем всем, неграм, арабам, антарктическим пингвинам а сами без помощи остаемся.
  • В 2012м все переедем и больные и здоровые и недообследованные.Все.
  • обещаниями народ кормил и прошлый губер, а к 2012 не бедет у нас ни диспансера, ни Турчака, который так предусмотрительно обещает такую далекую дату
  • В Орлицах строить надо.
  • Любовь
    Уже 2013 год - а воз и ныне там. Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...