41

Вера Емельянова участвует в экспертной встрече специалистов образования в Италии

31 марта - 1 апреля начальник Государственного управления образования Псковской области Вера Емельянова участвует в экспертной встрече специалистов сферы образования (Турин, Италия).
  • За наш счет опять отправилась путешествовать краля. Что может сказать ничтожество от образования?
  • Да ничего это ничтожество там говорить не будет. Не за этим она туда поехала.
  • Главное говорить тихо и не смотреть в глаза. И побольше непонятных слов вставлять.Итальянские коллеги обалдеют от нашей Веры.
  • А благословение Демьяненко получено?
  • Емельянова полетела опытом делиться, как закрывать школы... Этому никто в Европе не обучен! Если честно, я сначала подумал, что сообщение тянет на первоапрельскую шутку, неужели правда?!
  • Действия нашей администрации и чиновников настолько не логичны, что мы , как нормальные люди, ищем объяснение во всякой ерунде. Ну, например, в "Дне смеха". А ведь полетела на самом деле. И вякать будет о" передовом" опыте.
  • "Мне к лету модных итальянских шмоток купить надо, а вы тут не лезьте, если в образовании не понимаете! " (Емельянова)
  • Ключевая тема экспертной встречи "Привлечение ведущих банков Италии для сбора денежных средств с родителей для обеспечения ремонтов садов, школ и ВУЗов в г. Пскове".
  • Во Пскове и области в системе ОБРАЗОВАНИЯ ВСЕ ХОРОШО,ВСЕ ПЕРЕДЕЛАНО ,только зарплаты мизирно-НИЩЕНСКИЕ несмотря на ОБЪЯВЛЕННОЕ "ПОВЫШЕНИЕ" НА 129%,на 30% финансирование школ,на отсутствие специалистов молодых,на производимые ПОБОРЫ от родителей на всевозможные НУЖДЫ,на отсутствие ЗАЩИТЫ и ПРАВ учителей,на введение за их труд минимальных ЛЬГОТ на ЖКХ,на посещение УЧИТЕЛЬСКОГО ребенка в детском дошкольном учреждении,на финансирование метод литературы,на существующих КОГДА-ТО и ОТМЕНЕННЫЙ НЫНЕ день для профподготовки и т.д.,сталось только ОПЫТОМ ОБМЕНЯТЬСЯ с ИНОСТРАННЫМИ КОЛЛЕГАМИ!!!!А Вера Емельянова полетела с псковским переводчиком или она уже овладела ЯЗЫКОМ иностранным???В Италии СЕЙЧАС ХОРОШО!!!!
  • таке мероприятия проводятся счет принимающей стороны...
  • Она мастерски владеет ЯЗЫКОМ
  • Итальянцы к приезду Веры Емельяновой сами выучили русский язык.
  • Оказывается язык не только до Киева доводит, но и дальше...
  • злые вы)) ужас
  • Вера Емельянова. Злые вы уйду я от вас.
  • Это мы еще добрые. Злые мы будем ,когда она отчитается об итогах своего визита
  • Не понимаю, почему Италии? Система образования там никогда не была лучшей. А вот магазины там хороши.
  • Просто
    Вера Васильевна ни в чём себе не отказывает.Настоящая женщина...Пусть "умрёт" всё образование в Псковской области, а она будет красоваться "по заграницам"...Никогда нам не догнать развитые страны и не перенять их "передовой опыт"...Не той дорогой идём, однако...
  • Есть чем поделиться . За пятилетку прекратило существование половина школ на селе,может быть и больше. Сколько униженных и оскорбленных учителей, родителей, РЕБЯТИШЕК. Сколько пролитых слез. А каково тем,кто строил сельские школы?. Зло всегда наказуемо,ничего так не проходит.
  • Противно, что про учителей забыли. Они удостоены только травли, особенно те, кому "за 40". Зажаты в зарплате по полной, чтобы уходили, потому-что "не такие" (знают больше, чем современное руководство от образования), "гнать надо" , всё молодежи и т.п. А где хотя бы спасибо этим учителям за то, что бесплатно тянули это образование всю перестройку, когда чиновники воровали. а они работали, ради тех детей, которых учили, с понятием своего долга, раз уж работат в этой сфере... Где им хотя бы спасибо??? Отправляют на пенсию (= выбрасывают) без слов. Она бы не по тиалиям ездила (всё равно без толку), а к людям лицом повернулась бы.
  • Чего вы захотели. Чтобы Вера Васильевна к людям повернулась лицом!? Вы покупайте гламурный журнал "Ferst" а глядите на фото В.В. на разных тусовках. Это ей ближе, что хари деревенкские
  • вера-идеальный образ чиновницы-с верхами по вертикали ладит ,готовность выполнить без оговорок все распоряжения(всегда готова) опора на определенную социальную группу и далека от простого учительства..а травля старшнго поколения,которая идет в некоторых школах-запущена давно
  • Ну все. На итальянском образовании можно ставить крест.
  • действительно, зачем ей по районам ездить, смотреть, анализировать, в общем решать вопросы? Лучше в Италию! А вы пошли все...
  • Я на месте В.В. прочитав такие высказывания, сразу написал бы заявление с просьбой об отставке. Только кто еевозьмет. Все знают - дура. Придется и дальше руководить областным образованием. Это все от нужды, граждане-товарищи-коллеги
  • Любитель
    Ох, и "уважают" же земляки Веру Васильевну. Видно, много добрых дел она натворила. А сколько ещё натворит? 8-(((
  • А она там расскажет что зарплата воспитателя детского сада в Пскове - 100 евро, школьного учителя - 180 евро!!! Вот итальянцы поржут, Наверное таких зарплат даже в Африке уже нет.
  • ВПиХ
    Ну что, вернулась она уже, наверное? Где отчёт / рассказ о поездке? Тема-то важная - скольких людей касается... А то у нас по две недели народ обсуждает подъём "княжны" на воздушном шаре и как на девушку розовой рубашкой впечатление произвести. Ждём...
  • Просто
    Ещё бы фотографии посмотреть в итальянских обновках....Эх..Красота,наверное..
  • В журнале XXL посмотришь её гламурную в итальянских обновках.
  • Прочитала комментарии...с ума сойти...всё ж ПЕДАГОГИ пишут.Сколько злобы. зависти жуть...
  • Про "злобу и зависть" тема не раскрыта. Будьте добры - поподробнее...
  • Где ж тут зависть?Злоба где?Поясните..
  • Та-ак, понятно - камент от 06.04.2010 12:16 написан самой г-жой Емельяновой. :-)
  • мпа
    Как ВЫ Господа можите? Неужели Вы действительно все из образования?Конечно приятнее на своем болоте сидеть и квакать, и самое главное, чтоб ничего не делать! Жалеете того кто ушел из школ,так я думаю, мало чистили, надо еще ровно половину повыгонять! Умный и грамотный везде себе дорогу и место найдет. Да их никто и выгонять не будет.Все думают только о своих зарплатах, а как в деревнях учат(бабушки 60 летнии)???? Вам же совсем не интересно.А какие детки - то замечательные есть. Вера Васильевна Успехов Вам и не принимайте это бред в свой адрес.Люди по себе мерят!!!
  • мпа | 07.04.2010 18:05 | # Я здесь господ в упор не вижу :) Уровень воспитания преподавателей оставляет желать лучшего.
  • Жизнь сама расставила всех на свои места. Сидите и жуйте свои сопли дальше раз в Италию едете не Вы.
  • Просто
    мпа | 07.04.2010 18:05 | # А Вас,вероятно,русскому языку обучала Вера Васильевна лично?Это заметно.
  • А в это время на крыльце 4-ой школы машина сбила трех детей и женщину.................................................. Как это правильно - по рюсский писца ни знаю.
  • Все, кто здесь радеют за Емельянову, идите работать в школы. Похоже, вы ничего об этом не знаете, сидите и "квакаете" (как вы говорите) в своих кабинетиках от нечего делать. Идите в школы и покажите как надо работать с вашими большей частью невоспитанными детьми (мягко сказано), за эту зарплату и с таким отношением! Да, многие ушли из этой профессии и нашли другое место в жизни, но ПРОБЛЕМА ОБЩЕСТВА остается. Так что не демонстритуйте своё хамство и не пытайтесь уличать тех, кто что-то имеет против В.В. в зависти. Зависти здесь НИКАКОЙ НЕТ И ЗАВИДОВАТЬ НЕЧЕМУ. Дело делать ей надо с человеческим лицом.
  • Учителя, пишущие о своей нищенской зарплате! Именно такой вы достойны, потому, что ничему кроме подлости вы научить не сможете! Кто-то из вас ведь встречаясь с Емельяновой, подобострастно заглядывает ей в лицо, здоровается с заискивающим лицом. Я рада, что мой сын уже окончил школу и не попадет к вам. Страшно, что придется внуков к вам вести! А если здесь высказываются не учителя, у вас есть возможность показать свою педагогическую и управленческую состоятельность, работая в школе. Президент призывает к работе в школе всех, имеющих способности. Слабо?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...