9

У ФК "Псков-747" появится новый вратарь

Голкипер омского футбольного клуба "Иртыш" Станислав Меланченко переходит в футбольный клуб "Псков-747", сообщает информагентство ОмскПресс. "На сборах в Турции я отыграл за эту команду в одном из контрольных матчей. Они захотели просмотреть меня. Потом предлагали, чтобы я подписал контракт и перешёл к ним. Тогда не воспринимал этот вариант всерьёз. Думал, это не более чем разговоры. Недавно представители псковского клуба снова вышли на связь. Я решил принять приглашение", - поделился голкипер. Причины ухода из "Иртыша" он прокомментировал кратко: "на первые игры сезона я не попал в заявку, пошёл к руководству клуба, президенту Сергею Юрьевичу Новикову и главному тренеру Владимиру Михайловичу Арайсу, и попросил, чтобы меня отпустили в другую команду". На вопрос, хотел бы он когда-нибудь вернуться в "Иртыш", Станислав Меланченко ответил - "ничего не стану исключать, жизнь длинная".
  • Омский "ГазМяс" - Гатальский
  • Виктор
    Я думаю, что все об этом подумали. :)
  • Только Иртыш в 1лиге
  • Псков теряет лицо понемногу. Костяк из Вышнего Волочка плюс еще несколько варягов, теперь вратарь из Омска. Свои разъезжаются - кто в Вологду, кто в Наро-фоминск. Интересно, болельщики будут ходить на "Волочанин плюс"?
  • на каталького похож из газмяса мы мясо мы газ
  • А дворников нельзя откуда-нибудь выписать? Думаю, что городу больше бы пользы было....
  • болельщик
    Помнится ,господа приближенные к ФК "Псков-747" не раз заявляли,что псковская команда будет состоять из своих воспитанников.И что ж?! Тянем ото всюду и всех кто не пригодился в своих командах? Полностью согласен с 04.04.2010 16:56- команда теряет лицо !!! Получается,что свои не нужны.
  • на самолет наверно сменяли
  • вы че это же легенда омского футбола
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...