7

Администрация Опочецкого района бездействовала в отборе управляющих компаний

31 марта 2010 года Комиссия Псковского УФАС России вынесла Решение о признании администрации Опочецкого района нарушившей часть 1 статьи 15 Федерального закона "О защите конкуренции" и выдала Предписание об устранении нарушения. Об этом ПАИ в Псковском УФАС.
  • А Администрацию города Пскова когда проверят?????? В нашем доме никто управляющую компанию не выбирал, только счета приходят, что смахивает на мошеничество, про конкурс никто не слышал, с собственниками договоров на управление дома не заключены и т.д. Прокуратура и УФАС, ау!?
  • Е-Е-Е...!!!
    Решили на Опочке свое мастерство и работоспособность отточить?!
  • shoverk
    Вот такая предыдущая администрация оставила подарочек нынешней! Дроздецкий ку-ку!!!
  • А для нынешней администрации, по-моему, уже было предостаточно времени для восстановления порядка!!! Все плывем по течению?! Путина - в Опочку.... :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • При чем тут бывшая Администрация? Как раз при ней порядок-то и был. А вот новый Глава уже за год успел немало начудить!
  • GGW
    А нечего было лезть туда, где не под силу. Думал, что Дроздецкий будет замом, но народ не захотел любителя собственного обогащения за счет властных рычагов. Умный руководитель взял бы человека такого, как Александрова в замы и сейчас дела в чудь не превратились бы и не размахивал в стороны руками "А у нас денег нет"...
  • Управляющая компания "Возрождение" почему- топочти 6 млн долга имеет, хотя только что возродилась не хило, столько стоит квартира в СПБ...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...