7

Удешевить строительство и эксплуатацию дорог потребовал Дмитрий Медведев

Президент России Дмитрий Медведев потребовал снизить стоимость строительства дорог и сократить расходы на их эксплуатацию. Об этом он заявил 5 апреля на совещании по вопросам строительства объектов транспортной инфраструктуры.
  • Вывели из оборота 27 млрд.руб в компенсационный фонд сро и задумались,как удешевить строительство,правая рука не знает,что делает левая?
  • http://top.rbc.ru/economics/05/04/2010/389339.shtml Чистый отток капитала из РФ в I квартале составил $12,9 млрд
  • Про СРО лучче молчите.... хорошее дело таким названием не назовут чистой воды чья-то кормушка
  • Дмитрий Анатольевич, потребуйте, пожалуйста, чтобы наступил мир во всём мире!
  • Для начала надо снизить необоснованно завышеные цены на энергоносители. Затем фиксировать цены на строй материалы. Это вызовет отрицательную реакцию у бизнеса. Чтобы этого избежать необходима национализация основных предприятий. Ну и так далее до полной победы коммунизма. Старика Маркса не провести. С другой стороны себестоимость и реальная цена на жилье разнятся в разы. Уговорите бизнес отказаться от прибыли вот и доступное жилье готово.
  • Дорожник
    Дорог будем строить больше!
  • Дорожнику
    Дороги надо делать качественно! И нормальный гарантийный срок. Плоохо сделали, испортилось покрытие - ремонт за ваш счет. Я не знаю точно, но процент примерно такой - при строительстве дорог нужно 30 компонентов, а вы кладете только 5. Вот тебе дорога на один сезон. Как только повысится ответственность дорожников, так и дороги будут лучше, дешевле и и их будет больше.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...