29

Дмитрий Шахов хочет достичь успеха на новом поприще, считает Андрей Турчак

Губернатор Псковской области Андрей Турчак уверен, что Дмитрий Шахов хочет достичь успеха на посту уполномоченного по правам ребёнка в Псковской области. "Я увидел, что ему это нравится. Я верю в его искренность", - сказал глава региона 6 апреля на встрече с журналистами "без галстуков", передаёт корреспондент ПАИ. А. Турчак заметил, что избрание Д. Шахова уполномоченным по правам ребёнка не является попыткой чиновника вернуться.
  • Искренность Шахова? Это новая шутка! Почему у нас людей с такой плохой репутацией держат во власти? Одно имя уже все дело компрометирует. "Непсковские" еще похоже не разобрались.
  • С проблемой закрытия школ хорошо разобрался Шлосберг. И сделал это не по обязанности , а по велению совести. У Шахова совесть не проснулась в тот момент. И вдруг Турчак А.А. в роли Герцена А.И.? Разбудил?
  • Достичь успехов в чем, квартиры тырить.
  • Неожиданный ход.У Шахова мощный пресс в Москве.Продавить Турчака...Совершенно серая безликая фигура,ничего полезного не сделавшая,снова вернулась во власть.Парадокс.
  • краевед
    Дима редкий негодяй, у Турчака будет возможность в этом убедиться
  • что за дела, сначала выгнал его Турчак, теперь снова взял, прям незаменимый работник, блин...
  • Извините! Это случайно не тот, который квартирки у Михайлова воровал? Если тот, то почему не на зоне?
  • Учитесь, как можно пресловутыми шахматными достижениями добиться любви от власти. Кто успешно выступал в российских соревнованиях до создания шахматной школы шахмат, тот и продолжает успешно выступать. А новых юных Каспаровых пока не видели.
  • Ты, Турчак, лучше молчи, сколько человек опять спровоцировал говорить правду. Это надо быть либо дебилом (извините - дураком), либо подлецом, чтобы не слышать то, что тебе говорят.
  • Да все Турчак знает! Такие люди и нужны власти, с одной стороны одного поля ягоды, а с другой - такие проходимцы всегда на крючке и если что, всегда можно убрать в секунду, если будут сильно отставиать права детей... Понимате, в чем дело?
  • Если бороться на права детей в России, то нужно сначала разрушить вертикаль беспринципной, злой, кощунственной власти... Почитайте декларацию прав человека ООН и вы увидите, что в Росси не соблюдается ни одно ее положение. О каких правах детей вы говорите?! А с Турчаком давно все ясно - гнусный негодяй, лжец и Кремлевская пешка! Жду- не дождусь его блога, чтоб поговорить, если удастся. Ведь не дадут!
  • Ха, Шахов работал при Михайлове, Михайлов ушел, Шахов остался. Шахов работал при Кузнецове, Кузнецов ушел, Шахов остался. Шахов работает при Турчаке, значит Турчак скоро вылетит, а Шахов останется)))))
  • Шахов - следующий губер, и все питерские пацаны поедут в родной город вспоминать свое хождение во власть
  • Шах и
    Мат - Михайлову! Мат - Кузнецову! Мат - Турчаку!
  • Когда человек предает 1 раз, он предатель,когда второй он подлец и предатель, а когда он делает это постоянно он чмо.А если учесть ,что он постоянно ВРЕТ.Причем всем. Отгадайте о ком это я.
  • Не бывает специалистов широкого профиля. Когда бывший учитель от пионервожатого дорастает после 15 лет работы до лиректора школы, а потом идет работать в управление образования - это нормально и от реформ вреда не будет и образованию и детям . А когда руководить какой то сферой общественной жизни приходит руководить человек из другой профессии - это плохо. А если молодого человека сразу назначают на высокую должность - это катастрофа и для души молодого человека и для сферы его деятельнсти. Если у него хороший советник работает негром.Думает, проектирует, принимает правильные решения - то такой руководитель выживет. А если прислушивается к совету случайных в данной профессии людей - это "капут - смерть" его деятельности.
  • Шахов никогда не работал с людьми, тем более с детьми. А только с бумажками -документационное сопровождение законов, вот его профиль. Людей он не видит, проблем их не чувствует, чужую боль не понимает. И правда, врет и не имеет совести.Главное для него передернуть карту, извернуть закон в нужную сторону, а не в сторону правды.
  • Как специалист по подковёрным интригам будет защищать детей - непонятно.
  • Но шустрый малый , играет в шахматы в силу 3 разряда, а присвоил себе первый разряд, не сыграв ни в одном турнире с нормой первого разряда. Присвоил себе первую судейскую категорию, ни разу не досудив до конца ни один турнир.Так, появляется в зале на открытии и закрытии турнира.
  • На этом "подприще" он себе славу не снискает, слишком беспринципный и трусоватый человек.
  • Я не хочу что бы моего ребёнка защищал этот человек.Он подлец.
  • для 07.04.2010 12:00 | # А что тогда говорить про Демьяненко-вечного при всех Администрациях? Может кто то что не договаривает или заблуждается?
  • мясник
    07.04.2010 22:32 | # хм а у Вас дети то есть? Чтоб так говорить? Или вы как все анонимщики? Подлец, мерзавец-читаешь и чувствуется перо одного писаки, которому что то прищемили, а он пищит пищит,может надо что то отрезать так вы обращайтесь. Давай те ка посмотрим, что знающий законы юрист будет делать на новом месте, а потом и будем кудахтать.
  • ветеран шахмат
    07.04.2010 13:04 | # ну вы то хоть шахматы не трогайте.Играет в них Шахов все же прилично, это в игре проверяется без игры никакого разряда никто еще вроде не получал. Вы наверное ему часто проигрываете. А сила шахматиста и что играет, так не надо дурковать и вводить в заблуждение-у Федерации ведется рейтинг лист.Загляните на сайт какой там у него рейтинг и все станет ясно. Да а про 1 судейскую категорию-вообще бред не сусветный...Это ж надо такое придумать-ну как можно получить категорию не судя? Смешно право.
  • А вообще смотрю Шахов легендарная личность!
  • Пора шахову заняться основной работой, защитой прав детей и отстать от шахматных дел. Как сказал великий президент Медведев, всех чиновников с юношескими разрядами из руководителей федераций в попечительский совет, чтобы у чиновников время на основную работу оставалось.
  • Млять!
    Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты!
  • Satori
    Андрей Анатольевич! Это действительно ПРОКОЛ!
  • И все таки он молодец. Как общественник он много сделал для юных шахматистов. Сумел их поддержать и защитить, создать нормальные условия для занятий. Раз умеет своих шахматистов защищать при всех властях (Михайлов-Кузнецов -Турчак), да при Турчаке еще и когда не был чиновником(и все думали что шахматам -...), но нет своих шахматистов не бросил... Теперь будем надеяться и наших детишек сумеет защитить, если что.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...