19

Один из школьников, сбитых внедорожником в Пскове, находится в реанимации

Один из трёх ребят, пострадавших 6 апреля вечером в ДТП во дворе школы №4 в Пскове, находится в реанимационном отделении Детской областной больницы. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в учреждении здравоохранения.
  • Несмотря на близость школы, поликлиники, садиков - несутся как угорелые. Мальчику желаю выздоровления.
  • Поговорят и замнут как всегда... Что то уже ничего не слышно что было водителю сбившему ребенка в Уграде...и что с ребенком???? Или управление образование своих прикрывает. Дай бог здоровья и сил детям и родителям.
  • хорошо, что хоть трезвый был
  • хорошо, что хоть трезвый был ------------------------------------------ А какая разница потерпевшим, пьяный или нет был м.удак на жжЫпе?
  • Максимальная скорость во дворах - 20 км/в час! С какой скоростью ехал водитель?
  • Всё жалуемся, что плохо живём, а безработные на джипах ездят...
  • Безработные работают на себя, поэтому на джипах. А на работе на дядю.!
  • Это что-то новенькое про во дворах 20 км/ч. А 5 км/час не хотите? Вот так у нас большинство ездунов и ездит!
  • это какую же скорость надо иметь, чтобы сбить толпу людей? А как фамиля "Шумахера"?
  • Скорейшего выздоровления детям и сил родителям.
  • ВПиХ
    Хороший каламбур получился - "безработные работают". Надо записать... :-)
  • для 07.04.2010 14:18 | #
    Вам пора открыть ПДД
  • Инструкцию у нас читают в последнюю очередь. Так, ПДД изучают обычно после наложения штрафа или ДТП. По дворам у нас можно ехать до 60 кмч, т.к. знаков "Придворовая территория" 5.21, 5.22, вводящих другой скоростной режим (20 кмч) и приоритет пешеходов у нас почти нет. Термин же "дворовая территория" четко в ПДД не определен, т.к. количество дебилов, гоняющих вдоль школ не достигло критической массы. Увы, реформы образования делают свое дело - количество таковых неуклонно растет.
  • Пока дорога во дворе одна и для людей и для зверей ( то бишь машин), старушек ,детей и инвалидов 9 самых слабых ) сбивали и будут сбивать. Перепланировка дворов, отдельный тротуар для пешеходов, лежачие полицейские, чтобы не гоняли по ночам. Заграды как в Европе, столбы, чтобы не было проезда во двор, а то на авто пытаются в подъезд въехать! Все это можно сделать легко, нет умных людей, одни наглецы безграмотные и бессовестные! И власти нет реальной, так, одни декларации. Сталин бы в два дня порядок навел. А так убивают русский народ, новости, как сводки с полей войны. Только кого с кем?
  • Из объяснений водителя выяснилось, что увидев детей, он нажал на педаль, перепутав "газ" и "тормоз".
  • Чистый бред. Он когда ехал нога где была ? на тормозе ? А потом он ее на газ ? БРЕД .По мобильнику небось трындел .
  • И опять знаки на машине О№№№ОО60. Просто так эти знаки Областным ГАИ не выдаються
  • сидаравна-08.04.2010 00:21
    ён верна хатев сказать што с пяряпугу газу напустив и тут у яво шлучилася атравлення.а кады атравлення какеяш там вже тармаза.ну не адны прядурки езьдиють
  • сидаравне. И что же за долбо.б под этим ником скрывается?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...