17

Псковский хлебокомбинат построит в городе новый магазин

У Псковского хлебокомбината появится новый магазин розничной торговли - "Горячий хлеб". Его построят на земельном участке по улице Шоссейная, 1. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Псковской городской Думы.
  • господин почернин,на маяке был прекрасный магазин-музей хлеба со стилизацией под русскую избу.Мы водили в него гостей города,сами с удовольствием покупали но золотой телец сожрал ваши благие дела..В результате музей развален,утварь частично исчезла зато целый отдел заставили выпивкой- а рядом тоже маяк с такой же выпивкой,в этом же доме кафе и магазин с выпивкой тут же магазин иван опять с выпивкой...Было маленькое кафе теперь 2жалких столика..Деньги задавили прекрасный музейчик..Так будет и с горячим хлебом-спустя время превратят в забегаловку..
  • Хлебные магазины хлебокомбината пустеют, к вечеру нормального хлеба не купить. И вообще хлеб плохой, какой бы новый сорт ни выпустили, через пару месяцев он становится таким же отстойным, как все остальные. Покупаю хлеб в Империале, если бываю там, или не псковский.
  • продукция "Хлебного Дома" лучше)))))
  • алиса
    не согласна, я ем пшеничный хлеб, он у хлебокомбината с шосейной лучше чем у других производителей (у других слишком дрожжей много кладут, покупаешь один воздух, мякишь весь дырявый), но после 18.00 пшеничный еще поискать надо! Часто его не хватает.
  • Господин Почернин, почему каждый вечер, буквально каждый! в Вашем магазине на площади Ленина все отделы "закрыты на 15 минут на приём денег". Ну просто задрали!!! Почему в других магазинах деньги "принимают" как-то незаметно для покупателей, а в Вашем - как ни зайдёшь после работы - всё в холостую. Разворачиваешься и надо плестись за хлебом куда-то ещё. Хотя на дверях написано, что магазин работает без перерывов. Если так и дальше пойдёт - будем жаловаться в отдел по защите прав потребителей.
  • Люблю "Бородинский" Псковского хлебокомбината, но его надо искать днём с огнём. Когда-то хлебокомбинат начал хорошее дело с выпуском хлеба с йодом, а потом провалили этот проект. Ну почему у вас, господин Почернин, всё через з...?
  • Хлеб Почернина самый лучший. Еду в Москву просят привести в подарок псковский хлеб. Спасибо!
  • Время почерницких магазинов ушло лет пять назад. Попрежнему продается просроченный хлеб, на продуктах меняют даты реализации, этикетки дорогущих тортов переклеивают и нет никакой гарантии, что не траванешься, колбаски подчищают "доброжелательные" продавцы, бегают большие крыски по магазину и тараканчики.Приятного аппетита господа!
  • И Вам того же!
  • эксперт
    ОФИГЕТЬ!!! Вот народ-то не знает, что Почернин Салопову свои магазины отдал в аренду под алкогольные бутики, а сам будет новый строить!!! Воистину, не ту страну назвали Гондурасом...
  • Однозначно хлеб с Шоссейной лучший в городе .Ассортимент огромный , качество отличное , свежайший .Не то что питерский пороллоновый , где разрыхлителей разных больше чем муки.
  • Самый лучший - "Печорский".
    Хлеб в Пскове неплохой. Не французские булки, конечно, и не украинский белый хлеб. Почему, кстати?
  • UNNAME
    Ну наверно и у Хлебокомбината бывают косяки,но ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие с Питером это отсутствие НЕКОТОРЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ в составе:разрыхлители,улучшители.консерванты!!! Питеру-то возить надо,а народу чтобы МЯКОНЬКИЙ был!Думайте сами,а выбор как всегда за Вами!!!А формовой хлебокомбинатовский(Мирожский например)вне конкуренции!В Питере формовой просто ДРУГОЙ!!! ФАЗЕР (владельцы Хлебного дома- АКУЛЫ БИЗНЕСА и не про какое ваше здоровье и думать не хотят,ТОЛЬКО ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ
  • Нам тоже хлеб (особенно "Мирожский") с Шоссейной нравится больше других. Очень хороший, вне конкуренции, но только если не упакован плотно в фирменные пакеты. Упакованный нет смысла покупать. а в фирменных магазинах все остальное, кроме хлеба, дорого по сравнению с другими магазинами.
  • Псковитянка со стажем
    Ну, еслу уж о хлебе, то любят хлеб от ПХК только те, кто не пробовал хлеба от фирмы Нива (общество слепых). Вот где вкусный и дешевый хлеб. Особенно Лахтинский 17 руб (не плесневеет и не черствеет за неделю), Молодость 12 руб с отрубями... А какие пироги по 22 рубля , не хуже домашних и с мясом (действительно с мясом!), с капустой, творогом, яблоками. Мало теста, много начинки. А еще чебуреки по 18 рублей большие и с настоящим мясом!. Много лет являюсь поклонником этого хлеба . В нашем магазине "Обжора" почему-то перестали продавать их чебуреки. Жалко, другие невкусные. Будем искать....
  • Чебуреки кончились...Наверное, всех местных кошек и собак переловили...
  • Те, кто любит "Мирожский" от хлебокомбината пробовали хлеб от "Нивы" - твердое "НЕТ". Не черствеет- это да, есть его можно не только неделю, но и месяц. Но не хочется.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...