14

На вопросы телезрителей в эфире "Телекома" ответит Евгений Михайлов

8 апреля в 18:15 в студию телекомпании "Телеком" придёт помощник руководителя администрации президента РФ, губернатор Псковской области с 1996 по 2004 год Евгений Михайлов. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в редакции канала.
  • ///Разговор с гостем программы пойдёт на различные актуальные темы. .... мифической российской многопартийности/// О да! Усатый пожалуется, что слишком мало партий, иначе бы он вступил ещё в парочку-другую))) и на тяжкую жизнь московского чиновника))) В Маскве, видимо, не нашёл благодарного слушателя.
  • 08.04.2010 11:08, лучше расскажите, где ваш Кузя сейчас.
  • Кузя хотя бы не ищет аудиторию обосравшись
  • Эксгибиционист...
  • В честь чего активность проявляет? Уж не запахло ли освобождающемся креслом губернатора?
  • в Псковской правде хорошая статья о вчерашней прессухе Михайлова. С отличной фоткой. Он там просто весь!
  • Пусть прокомментирует " Компромат.Ру" от 08.04.
  • Лучше бы успешных и любимых народом руководителей пригласили: Туманова или Рыбакова.
  • сидаравна
    ну надаш шпяцыялисту на публяки пузари папускать
  • Активность Михайлова проявлялась перед отставкой Кузнецова....Гм.м.. Не наводит на размышления?
  • 08.04.2010 16:27 | # Пусть прокомментирует " Компромат.Ру" от 08.04--------------------------------- .Что просто оттуда не процитировать игумена Никона (Воробьева), сказавшего так: «В самооправдании- гибель. Это голос бесов».
  • Не понял,почему его уже второй раз "интервьюируют"?Такой ценный опыт?Довел регион до ручки,а ему еще слово дают.Это его мафия тащит обратно,он ведь ее в люди вывел.
  • Михайлов - бездарный студент, который положил начло гибели псковской политической элите. Он ее боялся и губил, приглашая Гавуносов, Шаховых, Кузнецовых.... Остальные продолжили. Михайлов так ничему и не научился!
  • В Пскове была (и есть?) собственная "политическая элита"? Это кто, например? Бибиков, Севастьянов, Никитин, Шматов и им подобные?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...