11

"Авто-Русь" прекращает поддержку псковского мотоспорта

Автосалон "Авто-Русь" - официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове - прекращает участие в проекте по развитию мотоспорта в Псковской области. Об этом ПАИ сообщили компании "Авто-Русь". "На протяжении семи лет мы помогали развитию мотоспорта Псковской области. Достаточно большие средства тратились на поддержку проведения мероприятий и развитие школы мотоспорта. Однако руководство Федерации мотоциклетного спорта, не извещая нас, своего стратегического партнёра, вело переговоры о партнёрстве с другой организацией. По нашему мнению, данный факт является некорректным в отношении нашей компании и нашего сотрудничества в целом", - рассказала маркетолог компании "Авто-Русь" Юлия Лукина.
  • Ну вот в очередной раз показали что Псков загнивающая деревенька. Теперь и малого подобия мотоспорта не будет. Да и Ваулиных гор тоже кажись. Правильно нового ничего не построят а старое развалится.
  • Да уж...скобари не умеют ценить ничего...факт...
  • Миценатство ныне не в моде.Пальцы веером, сопли пузырем, вот главная модель Российского бизнеса. Спасибо АвтоРуси, что хоть какое-то время поддерживало традиционный Псковский мотокросс. Обидно, собирался и этой весной сходить, ведь почти 40 лет ходил.
  • так и сходите еще, мотокрос никто не отменял.
  • Да понты все это! А что хотел Севастьянов? Видимо недостаточно средств было организаторам. И кто сказал, что нельзя еще подтаскивать спонсоров? Чем больше было бы, тем только лучше!
  • Правильно, почему это только один спонсор и только его реклама? Почему привлечение других спонсоров нужно в обязательном порядке согласовывать с Севастьяновым? Или так это прописано ЕР? Севастьянов! Уважай и других, а особенно - население, а не только свой имидж (достаточно подмоченный)!
  • к 09.04.2010 13:17
    Если вы могли заметить, то на мотокроссе всегда присутствовали и другие спонсоры. А уважение должно быть взаимным!!!!!!!!! Мне так кажется....
  • Интересное кино получается...то есть в течении семи лет средств было достаточно, а теперь что???? на сладкое потянуло???
  • "...у областной Федерации мотоспорта сменился спонсор... Это связано с тем, что в 2009 году истек пятилетний контракт с Союзом автотранспортных предприятий «Авто-Альянс». А. Караваев поблагодарил президента «Авто-Альянса» Алексея Севастьянова за большую поддержку и помощь." новость с ПЛН от 9 апреля контракт закончился, "Авто-Альянс" не захотел продлевать вот и всё.
  • Господа из Федерации! Не стоит говорить то, чего не было с ВАШЕЙ стороны! Ведь Авто-Альянс хотел....и не собирался отказываться от помощи, несмотря на то, что договор закончился, а вот ВЫ поступили очень "достойно". Так сказать отблагодарили от всей души за всё ХОРОШЕЕ.
  • Хотел Авто-Альянс...не хотел...но севу зря обидели....хоть он и самодур и всё такое, но как спонсор достойный.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...