5

Усыновители из США отказались от сына и отправили его в Россию

Усыновители из США отказались от сына и отправили его одного обратно в Россию Американские родители решили отказаться от приёмного сына и отправили его одного на самолёте обратно в Россию. С собой 7-летнему Артёму приёмные родители дали письмо, в котором они сообщали, что ребёнок больше не нужен. "Этот ребенок психически неуравновешен. Органы опеки скрыли от меня эту информацию. После того, как я сделала всё для этого ребенка, мне жаль, но ради безопасности своей семьи я больше не хочу быть родителем для этого ребенка", - говорится в письме приёмной матери.
  • Как сообщают, в нашей стране демографическая проблема. Тогда зачем наши дети продаются заграницу? Их судьбы решают примерно также, как судьбы хомячков и собачек. Не пора ли сделать выводы их этого?
  • Ну теперь с этим ребенком начнут все пиариться, начиная с МИДа и едирастов. Потом подключится "тандем". Такая трогательная будет забота - просто умиление! Еще не успели сопли размазать от финского мальчика, а тут вдруг - такая удача! Еще один ребенок попал в беду! А за это время сколько детей в России стали беспризорниками, инвалидами, сколько умерло, так и не дождавшись от столь любящего их государства денег на операцию... Только это никого не волнует. Причина проста: нет возможности попиариться.
  • Спасибо усыновителям, что вернули ребенка в России, а не сдали органам опеки США.
  • Спасибо усыновителям, что вернули ребенка в Россию, а не избили до смерти, не сдали на органы и не забыли в машине. За что благодарите??? Пора взять под жесткий контроль судьбу усыновленных детей, как в России, так и за её пределами!
  • Наверно пацан стал агитировать американских родителей вступить в партию Единая Россия
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...