18

Капремонт крыши дома в Пскове привёл к ремонту квартиры

Жильцы квартиры на последнем этаже в доме 9 по улице Пушкина в Пскове недовольны качеством проведённого капремонта крыши в их доме. Как рассказал корреспонденту ПАИ хозяин квартиры № 23, инвалид первой группы Павел Шоморов, капитальный ремонт, проведенный в 2009 году, включал в себя полную замену шифера на крыше, а также электромонтажные работы, прокладку сетей магистралей отопления, водоснабжения и канализации. После этого ремонта в квартире пенсионеров пришёл в негодность потолок "Моя супруга в августе 2009 года вернулась с дачи и увидела, что люстры шатаются, а на потолках — трещины", - рассказал Павел Шоморов и добавил, что это, по его мнению, произошло из-за того, что при ремонте крыши были нарушены техусловия.
  • Про тот же дом, но другую квартиру писали уже в Псковской правде. Капремонт совершенно бездарный
  • На Октябрьском 29 крышу отремонтировали год назад, а ситуация такая же.
  • Никто не ремонтирует, тупо бабло отмывают.
  • Эти материалы нужно направить в Генеральную прокуратуру, с нашей толку не будет.
  • Это не только на улице Пушкина. Все дома, отремонтированыее этой компанией текут. У меня тоже потолок как на этих фотках. Кампания не хочет признавать свои огрехи. Теперь будет суд. Отмыли деньги, да и "заложили" на крышу самые дешевые шифер а железо. Пора менять закон о конкурсах, это све фигня и фикция.
  • Можно узнать что за компания производила ремонт??
  • трещины будут всегда, дом старый, перекрытия наверняка деревянные, проблема всех домов такой постройки, в т.ч. и на Октябрьском, и 20 лет назад такие трещины были, неплохо бы всем подвесные потолки заказать
  • рижский 56-таже картина только меньших масштабов. управляющая кампания 13 плюс считает,что неправильно застеклен балкон на 5 этаже.Спрашиваю,какие меры будут приняты?подождем следующей зимы-тогда будет ясно,что это балкон ли или крыша течет.Россия-мать,когда б таких людей ты иногда не посылала миру-заглохла б нива жизни.
  • Компания обанкротится, а ее начальники создадут новую. Примеров масса. В Пскове есть такой Бакуменко, делал ремонт в Арбитраже, потом стал арбитражным заседателем, собрал под фирму "СВ" денег, построил многоквартирный дом, когда суд признал, что дом построен с массой недоделок, обанкротился. Продолжает заседать в арбитражном суде не моргнув.
  • на 14.18
    Любопытно было бы узнать, что за зверь "арбитражный заседатель", и с чем его едят?
  • Его едят с гамном. А Бакуменко без конкурса проводил ремонты в арбитражном суде.
  • 09.04.2010
    В доме 10 по ул. 23-е июля , после кап. ремонта крыша протекает.Кап. ремонт крыши производился в 2009г
  • Это потому, что когда проходят конкурсы, то выбирают не лучшую фирму, а ту с которой можно бабло пилить....Поэтому и выигрывают одни и те же и проблемы постоянные после ремонта.... Лично я знаю руководителей нескольких фирм, которые отказались от участия в этих конкурсах, потому что всё равно, под любым надуманным предлогом динамят, чтобы протолкнуть своих. А потом, эти победители, начинают по всему городу, набирать первых встречных работяг, чтобы выполнить эти работы. Надо кроме фирмы подрядчика, наказывать и председателя конкурсной комиссии, а представителей Пидуста, вообще из этих комиссий убрать, вот тогда и будет всё по другому.
  • Кирсанова 8, таже история,капремонт крыши лето 2009.
  • Пока лузер с пидустом будут этим заниматься, так оно и будет. Эти два кадра знают только способы отъема денег, а больше - ничего!
  • для 13:07
    Причём тут подвесной потолок, если крыша течёт? За такой ремонт нужно расстреливать без суда и следствия. Ремонтируют свои компании от которых получены отступные (взятки).
  • Конкурсы превратились в коррупционную составляющую.
  • Мерседес тоже взятки давал, даже ФИО чиновников назвал. Последствий тока никаких.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...