5

Первый сюжет о воспитаннике одного из детских домов Псковской области показали в передаче "Пока все дома"

В минувшее воскресенье, 11 апреля, в передаче "Пока все дома" на Первом канале показали сюжет о воспитаннике одного из детских домов Псковской области. Героем рубрики "У вас будет ребёнок" стал мальчик Максим, сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области.
  • На фоне других регионов и домов приюта для таких малывшей УБОГЕЕ НАШЕГО,Псковского,не показывали! ВИДИМО ОПЯТЬ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ФИНАНСИРОВАНИЯ СКАЗАЛАСЬ,а какого же ЭТИМ ДЕТКАМ????
  • Желаю от всей души нашим малышам обрести настоящую полноценную семью. Счастья всем деткам!
  • Другая первому
    А ты являешься благотворителем? Нет? Тогда не свисти, а помоги делом или деньгами. Начинай с себя!
  • Ух ты! Да ты ХАМКА -ДРУГАЯ! ПОВТОРЯЮ для ДРУГОЙ-ТУПОЙ!Благотворительность ВСЯ разворовывается (частично или полностью) не важно в таких заведениях,где безмолвные детки еще не знают ,что им положено,что тетки в их глазах-мамы ,должны по своим обязанностям их кормить с улыбками на лицах,мыть попки не раз день,а после каждого раза по факту,гулять и развивать их ,как своих!А тут одели на Максимку новенький костюмчик и двух слов связать не могут:пык-мык,тьфу СТЫДНО!Там где хотят деток ПРИСТРОИТЬ в СЕМЬИ,из кожи лезут,чтобы ребеночек стал счастливым в не детдомовских стенах:и так, и этак и покажут ,и расскажут про своего воспитанника.А у нас не думаю,что появились желающие за этим ребенком и только благодаря ТАКОМУ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ребенка! И не ГОВОРИ мне ,что раз такая умная,то и бери его себе :МОЖЕТ БЫТЬ и ВЗЯЛА БЫ,да возраст у меня уже пенсионный,а таким в нашей области навряд ли отдают детей!
  • не какОГО же
    а "каково же"! писатели мля...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...