22

Новому наставнику российской сборной по футболу будут платить 12 миллионов евро в год

Зарплата возможного нового голландского наставника российской сборной по футболу Дика Адвоката составит 12 миллионов евро в год, пишут бельгийские СМИ. Д. Адвокат расторг контракт с Федерацией футбола Бельгии и готов подписать новый договор с Российским футбольным союзом, передают российские информагентства.
  • ну и не жалко...лишь бы толк был!!!
  • pskovman
    хороший дядька!ЗЕНИТ приподнял круто!
  • страна олигархов и нищих
  • Много слов пропущено в тексте
  • лучше б слуцкого или бердыева поставили А то опять просрут отборочные матчи и будут полгода платить ни за что Худдингу 3.5 ляма отвалила за просто так
  • вообще то ему будут платить 5 миллионов... И контракт с ним еще не подписан
  • Старый
    Если это правда - я больше нашу сборную смотреть не буду!
  • Young
    Скоро этому пердуну самому понадобится адвокат
  • 33 000 евро в день. Оно стоит того?
  • Старый | 16.04.2010 15:19 | # Если это правда - я больше нашу сборную смотреть не буду! ----------------- А Вы её еще смотрите? :)
  • Всего-то скинуться по 3руб. 72 коп. с человека
  • Млять!
    Один из российских тренеров сказал (примерно): "Спасибо Гусу, мы теперь хоть узнали сколько По настоящему должен получать тренер", но похоже Гус продешевил в 1,5 раза
  • за эту сумму я сделаю НАС ЧЕМПИОНАМИ МИРА!
  • больше чем Президенту?!?!?!?
  • да ваще пох на этот футбол ...
  • лучше бы детские больницы в стране оснастили оборудованием.
  • Странно, почему-то на лечение детей и содержание пенсионеров денег нет, а на эту херню, чтобы потешить своё самолюбие, сколько угодно... Даже, если станет наша сборная чемпионами мира, (дайте помечтать) что изменится в стране и жизни её жителей??? Вот уж во истину - Пир во время чумы!!!
  • А что вы не знали что бюджет всего ВСЕГО !!!!!Российского спорта (если исключить футбол) то будет равняться бюджету одного клуба - Зенит! Футбол это как рублевка в Локнянском районе. За это футбол многие близкие к спорту люди искренни ненавидят. Вот так.
  • Лозунг древних Римлян -"Хлеба и зрелищ". Зрелищами нас уже накормили (и свежими и тухлыми), так дайте народу хлеба! Новоявленные эффективные менеджеры в руководстве последний кусок норовят отобрать. А здесть 12 лимонов евро.
  • IBn ZbigNeV
    12 миллионов - это утка чистой воды. Столько не платят ни одному тренеру в мире, Хиддинк получал порядка 5,5 миллионов евро и это для Расеи предел.
  • А какой откат фурсенке и К°?
  • Кому он на фиг нужен, этот футбол? Даже самолюбие не тешит, потому что проигрывают почти всегда! Для нищего населения - это раздражитель, для чиновников от спорта - кормушка. Лучше бы детские спортивные площадки отремонтировали, хотя бы старые!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...