26

4 мая на площади Ленина в Пскове установят ещё один видеоэкран

4 мая на площади Ленина в Пскове установят ещё один видеоэкран, сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Пскова. В настоящее время управлением городского хозяйства администрации города Пскова завершены все необходимые подготовительные работы на площади Ленина для установки видеоэкрана.
  • Zloy
    >>>Установка видеоэкрана на площади Ленина позволит псковичам 9 мая в День Победы в прямом эфире вместе со всей страной увидеть трансляцию обращения президента России Дмитрия Медведева и праздничный военный парад на Красной площади. ..... А по уже существующему рекламоящику этого нельзя сделать?
  • Это будет ФулАШди экран. А по существующему можно только рекламу гонять.
  • Слава богу! Какое счастье! А я уж думал, что не увижу этого выдающегося события, как предатели героического советского народа из США, Великобритании и Франции маршируют по брусчатке мимо задрапированного другими предателями Мавзолея великого Ленина!
  • Всё понятно. Дебилизатора для обаранивания населения в каждом доме недостаточно (боятся, что народ НЕ СМОТРИТ!!!!!). Нужны дебилизаторы еще и в общественных местах и на работе. Цецерскому персонально: Это заместо Ваших урн и скамеек. Кончится это плохо, друзья, а потому - не смешно.
  • РУСИЧ
    так вот она какая, реконструкция площади...
  • Власти разве не поняли, что нас уже и один-то экран задрал.
  • Хм, Забор номер два? И в какую сумму это обойдется бюджету? Еще в миллион?
  • Ну, на дебилизаторе бабки отбить - нечего делать. Только пойдут они в частный карман. Зато теперь можно предсказать будущие действия властей - по принципу "наоборот". Обьявили реконструкцию площади Ленина - в итоге будет установлена вторая кричалка. Собирались снести "Октябрь" - обернулось установкой новой аппаратуры и присоединением "Победы" и "Смены". Обещана работа в интересах псковичей - бюджетные заказы уходят в Питер. Чего теперь ждать? Обещают достроить гостиницу - будет снесена питерской компанией. Покровская башня будет превращена в бутик-ресторан силами питерских реставраторов. Дороги? Не буду даже обьяснять. Ледовый дворец? Станет филиалом питерского оздоровительного клуба (если достроят). Ну и так далее по полной программе.
  • Потрясающая и долгожданная новость
  • Аля
    Млять, верните Кузю. При нем областной бюджет не улетал с таким диким свистом в сторону бывшего Ленинграда.
  • Угу, он улетал прямиком кому то в карман а потом тратился в том же Ленинграде. Чюдеса! ))))
  • откат за откатом
  • Деньги бюджетные девать некуда, отдайте людям в виде задержанной зарплаты, а то на зарплату в бюджете нет денег , а на ветер - куча !
  • Пусть ставят, главное чтобы 10 мая убрали.
  • Потемкин
    20.04.2010 08:39 | # Уберут уберут, это губер себе новую плазму за бюджетный счет прикупил. Даст на денек попользоваться, а потом к себе в гдовский район на дачку заберет
  • А нужно ли ЭТО городу? Или ОЧЕРЕДНАЯ ОТКАТКА БАБОК???
  • Студентов жалко, им итак преподов на лекциях не слышно из-за рекламы, а теперь еще и в два раза не слышнее будет. Не учеба, а сплошной кайф.
  • для Аля | 20.04.2010 02:37
    лучше Масяню
  • Эти деньги из федерального бюджета вроде...
  • Ну раз за дело взялись специалисты ГТРК-значит экран к 9 мая точно не заработает. Ну в лучшем случае дочку Фельдшеровой покажет минут на пять ... и потухнет нах
  • Темновест
    А потом поставят в каждом микрорайоне по вышке противоракетной обороны и фанерные желтые атомные танки пройдут строем под гимны боевой гвардии... А вместо Ленияна памятник Неизвестным Отцам! Трепещите, выродки!
  • Стриптиз покажут, как в Москве, на экране?
  • При кузе в карман ему улетал бюджет.
  • Читаю некоторые комментарии и со смеху умираю от ваших высказываний. Действительно все смешно и очень, очень грустно, одновременно. Блин!
  • Еще напишите, что этот экран купил Лузин. Он к нему никакого отношения не имеет. Экран поставила Москвва, как городу воинской славы.
  • 2 "19.04.2010 20:21 | # Это будет ФулАШди экран. А по существующему можно только рекламу гонять." Расслабтесь, разрешение этого экрана VGA, т.е. вблизи глаза сломаете. 2 20.04.2010 10:15 | # А с чего такая уверенность? Не судите о специалистах на гтрк по работе ведущих))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...