19

В Пскове открылась небывалая по качеству работ фотовыставка

В Пскове, в выставочном зале комплекса "Двор Подзноева", при большом стечении народа открылась выставка "Фотоформула красоты". "Свершилось то, чего не было в нашем городе уже три года. Честно говоря, такого качества и такой представительной фотовыставки в Пскове ещё не было", - сказал, выступая перед собравшимися, член Союза фотохудожников России Игорь Соловьёв. Как передаёт корреспондент ПАИ, Игорь Соловьёв ещё раз напомнил первым посетителям выставки, что половина её участников являются представительницами лучшей половины человечества, которые "взвалили на себя ношу фотоаппаратуры и несут её достойно", а также особо отметил фотографов Виталия Чурилова и Александра Земского, которые до сих пор снимают на плёнку и "остались верны классической фотографии".
  • когда работает и сколько билет стоит подскажет кто?
  • Максим
    С 11-00 до 19-00 вход безплатный
  • Там был, очень понравилось, отличные работы, молодцы!
  • Кукушка
    Люди! Скажите, пожалуйста, только честно. Стоит эта выставка того, чтобы ехать на нее специально из другого города?
  • 2 Кукушка каждый должен выбрать для себя сам!
  • Любитель
    Всё очень здорово! Спасибо.
  • Да, есть работы просто супер! Народу вчера было огромное количество на открытии.
  • наталья
    выставка отличная! были вчера на открытии, фантастически! эмоции теплые
  • Да. Отличная выставка! Давненько в нашем городе не было подобных событий! Почаще бы :) Обязательно посмотрю еще раз, а может и еще...
  • мда, где фотомоделей нашли? глядя на присутствующих, не скажешь,что во пскове есть хоть одно мало-мальски приличное лицо...(здравствуй,лицо, ну у тебя и рожа))) )
  • 23.04.2010 17:26, а как же твоё?
  • Были сегодня на выставке, часов в 12 — выставка закрыта. Никого нет, когда будет работать неизвестно. Как-то всё не серьёзно.
  • Эдуард
    Выставка отличная, эмоции теплые, великолепно и превосходно. Спасибо!
  • Apostol
    Эх печально, на всех Хрущева не хватило=)))) Шучу, ребята вы молодцы!респект вам и уважуха! надеюсь увидеть результат в следующем году
  • Приехали специально в субботу к друзьям из другого города. Выставка закрыта! Может кто-нибудь сообщить когда работать будет?
  • замечательные каменты к фотоотчету: "первый посетитель"- она же один из участников выставки- Юлия Панова. неплохо было бы ознакомиться хоть с теми, о ком пишем, в лицо, чтоб так не обфоршмачиться. да и "ажиотаж" из одного мужика с бухлом получился так себе, откровенно говоря. каменты жгут. ололо, товарищи!
  • потрясающе ! во пскове в центре города при массовом стечении народа экспонируются ПОРРНОГРАФИЧЕСКИЕ карточки. Соловьев всегда снимал пошлятину, а теперь и поррнуху, но речь даже не о нем. В один ряд поставлены работы замечательные фотографии Гавриловой, Земскова и "фото" женских половых органов. Мерзость! Неужели я один это понимаю?
  • На вагину тоже можно под разными углами посмотреть...
  • для этого есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ места в интернете и не только. ТАМ и смотрите под разными углами. Но не на фотовыставке
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...