5

Под Островом появится трасса для мотокросса

Трасса для мотокросса будет обустроена под Островом. Об этом рассказал на пресс-конференции 23 апреля председатель федерации мотоспорта Псковской области Алексей Караваев, передаёт корреспондент ПАИ. "В 90-х годах под Островом существовала неплохая трасса для мотокросса. Мы её нашли, и хотим восстановить", - пояснил Алексей Караваев. Он также рассказал, что по этому поводу ведутся переговоры с главой Островского района Павлом Мищенковым, который поддерживает эту идею. "Мы планируем возродить трассу и проводить на ней соревнования уровня областного чемпионата", - рассказал Алексей Караваев.
  • проверка
    да трасса была.А вот если строить,то нужно замахиваться выше,чем областные соревнования.Это что бы в дальнейшем не перестраивать,для проведения более высокого ранга состязаний.А дело стоящее.Молодцы.
  • водитель кобылы
    Мотоциклист - ещё не труп..., но уже не человек!
  • проверка
    Кобыла оно конечно хорошо,особенно популярны белогривые,да и телки есть разные, но с мотоспортом это редко пересекается.Сейчас все в основном предпочитьают тачки. А вот мотогонки и авторалли просто необходимы.Очень много на городских дорогах лихачей,так пусть докажут на трассе что такие они храбрые.Пока только один россиянин добился право учавствовать в "Формуле 1" и то ниразу до финиша недобрался ("Бедному Ванюшке........). Так что пусть строят хоть что-нибудь,нежели ничего.И так РОСТО в глубокой ж...,развалено и уничтожено все что можно и нельзя.
  • гоп-стоп
    Словесная диарея с проверочным апломбом...
  • местный
    Эта трасса находится на той стороне Горохового озера.Зона тихая и заметьте заповедная.Сделают так:выделят землю на берегу Озера под трассу,выкупят за недорого,потом скажут что мотоциклы рядом с озером-это слишком шумно и начнут возводить коттеджи.Простейшая схема ! Слышь ребяты катались бы Вы в Ваулиных горах !
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...