26
  • куда-куда эвакуировать псковичей...да на урал...
  • да уж
    НУ Ё-МОЁ....пришла беда откуда не ждали! Хоть бы что хорошего напрогнозировали!
  • какой бред, в паи с ума посходили
  • А я уже на Урале))
  • по блату договоримся с романовым и рванем к нему в томск)))))))))
  • Хе-хе,это "британские ученые предсказали". Смысл древний и всем давно понятный --"Украсть все деньги и отдать англичанам".Там цельное науч-поп-общество такой продукт тоннами на гора производит ,ВВС именуется. ну и для поклоников Малахова следует пояснить,что в научной среде существует такое понятие -- гипотеза."Чи буде,чи нет,чи завтра,чи через два миллиона лет".А потом -- вновь открывшееся данные изменили гипотезу на ровно противоположную.
  • СЕГОДНЯ ВРОДЕ НЕ 1 АПРЕЛЯ...
  • Прочла как кино посмотрела %)
  • а то!
  • Псков на высоте 53 метров над уровнем моря. Европа утонет а мы останемся.
  • Про глобальное потепление уже мы слышали. Теперь на вулканах народные деньги пилить будут.
  • никуда я с танка не уйду
  • а как вода может хлынуть в ноосферу???? Ноосфера - высшая стадия развития биосферы, связанная с возникновением и становлением в ней цивилизованного человечества. Стоит фильтровать базар ))
  • Похоже скоро повышать пенсионный возраст будут, про наносферы загибать стали...
  • Развитие темы
    заголовок предлагаю. Псковская область налетит на небесную ось. Текст новости - тот же. Только добавляем. Геофизик Джон Блюстафф отметил, что цепная реация, запущенная извержением вулкана, может привести к смещению магнитных полюсов Земли. Северный магнитный полюс сместится в район Псковской области, предполагает ученый
  • Как говорил один ученый..... Чем старше становлюсь,тем охотнее делаю долгосрочные пргнозы.
  • Вы когда ерунду всякую перепечатываете, мозги-то включайте ! Там опечатка в оригинале, вместо 20-30 м написано 20 - 30 км, неужели не ясно, что это бред ?
  • Один чувак,короче, п....ил укосины с опоры ЛЭП. Но не обладая даром долгосрочного прогнозирования был ею раздавлен. Ослабление конструкции вследствие активного вмешательства. Подземные взрывы на мегатонны и.т.д.
  • Предыдущему
    =5
  • Дима Ершов
    Режисёр Рональд Эммерих. Фильм "Послезавтра в Псковской области". В конце этого фильма-катастрофы десантники, разграбившие склады "Псковпищепрома", весело ныряют с парашютных вышек в воду от растаявших исландских ледников. Все счастливы...
  • Злой давно предупреждал про прорыв плотин.
  • Все, начинаю стороить Звездолет, пора бежать с этой планеты.
  • Хз..В общем-то, здесь все пиз-лы-теоретики... А если ученый окажется прав?
  • Все мы умрем,со 100 % вероятностью.
  • Вы-то может и все умрете , а я останусь!
  • У кого-то 53 м над уровнем моря, а у меня 41. На складах "Пищепрома" водка паленая, не такие галлюцинации вызвать может.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...