4

Фортификационное наследие и современное общество нуждаются одно в другом, решили в Пскове

Участники прошедшего в Пскове экспертного и проектно-аналитического семинара "Забытые крепости XX века": изучение, сохранение и использование" составили по итогам своей работы так называемый "Изборский меморандум" из 13 пунктов. Как передаёт корреспондент ПАИ, в меморандуме, названном так в честь музея-заповедника "Изборск", на базе которого проходил семинар, говорится, что общественный интерес к фортификационным сооружениям XX века растёт, и что у Псковской области есть все шансы занять в России лидирующие позиции по использованию этого наследия.
  • псковичи являются колоссальным ресурсом для сохранения фортификационного наследия ============================================================================ Накаркали...Сегодня семинар "Сгоревшие крепости"
  • их сначала забыли... а потом они сгорели...
  • Это судьба всего заброшенного. Должно быть использование, заинтересованность и контроль. Если чего-то нет, то всё развалится
  • старков попиарился, выпил спонсорской водочки псковпищепрома и пошел сжег нах кремль, чтоб всем неповадно было
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...