21

На время празднования Дня Победы сгоревшую Рыбницкую башню предлагают задрапировать

На время празднования Дня Победы в Пскове сгоревшую в ночь с 27 на 28 апреля Рыбницкую башню Кремля, на фоне которой будет проходить парад, предлагается задрапировать, то есть установить баннерную конструкцию, на которой будет изображён в натуральную величину шатёр башни. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом шла речь на экстренном заседании Оргкомитета по подготовке к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которое провёл губернатор Псковской области Андрей Турчак 28 апреля.
  • Ну вот. Наконец-то! Нынешнему режиму никак нельзя, чтоб что-нибудь не задрапировать. Мавзолея нет, так хоть башню задрапируем. И будем считать, что нет ни Мавзолея, ни сгоревшей кровли. Кстати, надо бы памятник Ленину задрапировать. А то получается прям как-то нехорошо. Я там ходил сегодня, смотрел. Куда ни глянь - сразу Ленин на переднем плане. Будто он бойцов воодушевлял! Непорядок! Предлагаю его задрапировать изображением конной статуи Довмонта. Только тогда мы восстановим историческую справедливость! )))))))
  • ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!! А БАШНЮ ТАК ОСТАВТЕ. ОНА И БЕЗ ШАТРА НЕПЛОХО СМОТРИТСЯ!
  • Циник
    Правильно! Пожар пожаром, а при строительстве властной вертикали агитпроп, тобишь идеология, прежде всего! Заря Антиутопии "Москва 2042 год" Войновича, взошла в Пскове 2010!
  • Может это и выход ,что же напротив головешек ветеранам маршировать? Только это надо сделать красиво
  • Поможем "нищим" муниципалам, поставим наверх огромные шляпы и пусть все в них кидают, кто сколько может.
  • Вот Потемкинские деревни и до нас добрались...
  • Да просто побелить её нужно и доски горелые убрать. Кто-то хотел вид на Троицкий собор - вот и любуйтесь.
  • Как в Питере Невский задрапировали?
  • для 29.04.2010 00:19 | #
    Единственно правильное решение в данном случае! Полность вас поддерживаю!
  • Зачем.Пусть все видят результаты 20 лет.Вашего правления.А на будущее покупайте больше драпа.
  • ВСем надеть паранджу! Давайте еще что-нибудь задрапируем, в особенности облупившиеся фасады домов, текущие крыши. Красиво, и ремонтировать не надо.
  • Дороги бы еще задрапировать
  • Темновест
    я конечно не спец... но если так приспичило, то могли бы наверное и временную конструкцию разборную металличесакую состряпать и покрыть чемнить... хоть брезентом каким... все лучше чем быннеры :( а вообще она и так лучше.. более западный вид... вон в Изборске все такие почти :)
  • Если дороги драпировать , то никакого федерального бюджета не хватит.
  • Ветеран
    Да уж... Не удивлюсь, если Турчак задрапирует все городские развалины... Наверное, это проще, чем восстанавливать историческую память. Впрочем, Турчак сам уже вошел в историю Пскова как губернатор при котором сгорели две башни Псковского Кремля. Ведь это - факт, с этим не поспоришь. Хотя и при одном из его предшественников спалили Покровскую башню. Власти Пскова и области - абсолютно несостоятельны. Это - печальная реалия.
  • А я предлагаю накрыть это пепелище флагом Едросов, празднично будет и патриотично! Ура товарищи!!!
  • Так держать!!!
    Серый Псковский люд по прежнему брызжет слюной ненависти... ко всему что его окружает....
  • Точно, а голубой питерский люд всех любит! А особенно начальство.
  • Может военные из маскировочной сетки шатер соорудят?
  • Хватит вам всем ржать и всякую чушь нести и зачем всякого рода конструкции стряпать. Все равно к празднику ничего уже не исправишь, не восстановишь. Убрать просто обгоревшие доски, а остальное побелить, чтобы все эти конструкции не смотрелись, как бельмо в глазу.
  • Что вы все такие злые, читать противно?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...